Простота французского шарма. Болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Красиво! Оригинально!
Очень интересное решение вязки рукава, гармонично сочетается с нарядом.
Носите с радостью!

belokyra

суууперрр!!! как спинка красиво легла...а у меня топорщится, Вы отпаривали, или что-то ещё делали?

belokyra, вы красавица! Ваша вещь!

Mariame

belokyra

суууперрр!!! как спинка красиво легла...а у меня топорщится, Вы отпаривали, или что-то ещё делали?

Я ничего не делала спинке (да и болеро в целом), 🐒 , она просто так сама получилась... я не особо разбираюсь , но может где-то в вязке ошиблись и тянет поэтому...

у меня не тянет, а наоборот топорщится 🙁

Ой, девочки, где же я раньше была! Я купила на прошлый новый год платье и к нему болеро, китай, наверное, но один в один то, что Вы вяжете. Обещаю, если актуально, сфотографировать подробно его 😃

Актуально, особенно спинка, сфотографируйте, пожалуйста.

Вот фото. Видно не очень хорошо. Спинка оказалась действительно прямой. Или так в ней разобрались китайские вязальщицы 😃
А вот и я в этом болеро с платьем, к которому его купила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не прошло и полгода, 😳 , как добралась до компа со своим болеро. Летом носила, в основном в прохладные дни на белую рубашку с длинным рукавом и коричневыми шортами, смотрелось очень даже ничего. Рукавчики как в оригинале не смогла сделать, поэтому как-то так.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталя79 🙉 🙉 🙉

Доктор наук Спасибо за фотки! 🤗

Девочки, очень красивые у вас болерошки получились.Браво!!!
А можно узнать из каких ниточек они связаны?
Я пока только присматриваюсь, но уж больно красивая вещь, и каждый раз все новые и новые великолепные исполнения...

у меня - Янарт Тюлип

Mariame, и здесь вам большое спасибо 😃 . Нитки Бегония, крючок уже не помню 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания