Где лежат ваши вещи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Я тоже стараюсь использовать пакеты вторично, если они целые и чистые. Стараюсь по минимуму брать их в магазине. ношу с собой. А храню - купила в Икее они там под обувь - пластмассовые такие штуки, вешаются на стену, передняя стенка откидывается. Повесила ее под подоконник, декорировала бамбуковой салфеткой - на болты прямо. Очень удобная и вместительная, и ящики не заняты у столов, а на это место все равно ничего другого не повесишь. Могу как-нибудь сфотать, показать, если интересно. Не сворачиваю, так сунул и все, сворачиваю только те, что большие с рисунками.

сканер

Я тоже стараюсь использовать пакеты вторично, если они целые и чистые. Стараюсь по минимуму брать их в магазине. ношу с собой. А храню - купила в Икее они там под обувь - пластмассовые такие штуки, вешаются на стену, передняя стенка откидывается. Повесила ее под подоконник, декорировала бамбуковой салфеткой - на болты прямо. Очень удобная и вместительная, и ящики не заняты у столов, а на это место все равно ничего другого не повесишь. Могу как-нибудь сфотать, показать, если интересно. Не сворачиваю, так сунул и все, сворачиваю только те, что большие с рисунками.

очень интересно, покажите, пожалуйста

Вот, сто лет назад обещала выложить мою штуковину под пакеты, наконец-то добралась до фотоаппарата.
на фотохостинг →

| За порядок в доме.

Девочки, была в Оби. Пакеты вакуумные в контейнерах у касс. Купила. Но еще не упаковывала.Спасибо Вам за внимание.Буду пробовать!!!

сканер

Вот, сто лет назад обещала выложить мою штуковину под пакеты, наконец-то добралась до фотоаппарата.
на фотохостинг →

спасибо, теперь знаю, что искать

absent__, только эти штуки продаются по три. Называется что-то там для обуви. Я кооперировалась с друзьями. Выглядят страшненько, есть белые, черные и красные.

сканер

absent__, только эти штуки продаются по три. Называется что-то там для обуви. Я кооперировалась с друзьями. Выглядят страшненько, есть белые, черные и красные.

вот по три, наверное, я видела

Этот товар продается в Икее

ТРОНЭС - Галошница - 1 990 руб. – 3 шт
на фотохостинг →

Там же есть для хранения пакетов такая штукенция:
РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА - Контейнер многофункциональный - 99 руб.

на фотохостинг →

Её можно приделать в любое узкое место, хоть под мойку.

я использую полиэтиленовые пакетики для мусора, почти каждый день по пакету выножу на мусорку- они маленькие, быстро наполняются. так что я экономлю на пакетах покупных 😏

А.Г.

Там же есть для хранения пакетов такая штукенция:
РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА - Контейнер многофункциональный - 99 руб.

на фотохостинг →

Её можно приделать в любое узкое место, хоть под мойку.

такая корзинка для пакетов была, не понравилась, отдала маме.
галошница понравилась тем, что все скрыто и ничего не торчит и не видно

в мусорное ведро, оно у меня такое не маленькое с педалькой, очень удобно на кухне, когда руки грязные, пакеты использую на 60л (семья большая и ребенок ) , как раз на день хватает. В супермаркетах таких больших пакетов нет.

Здравствуйте, осиночки! 😃 Я вот озадачилась проблемой хранения обуви. Поиск результатов не дал.
Вопрос в том, можно ли хранить обувь на застекленном, но неотапливаемом балконе? Вот сейчас у меня на балконе коробки с туфлями, пара летних кожаных сумок, да еще и пара пакетов с пряжей 😃
А у нас -15, на днях обещают -20...
Сырости на балконе, вроде, нет... А вот низкие температуры... Перепады температур...
Что скажете?

alertaa, пряже точно ничего не будет. я так сама все время храню. летние сумки сложила в дорожный чемодан. про обувь ничего сказать не могу. правда, куски меха и распоротая дубленка там живут уже несколько лет, ждут своего второго рождения. никаких изменений в их состоянии не замечено.

alertaaПряже,шерсти и меху точно ничего не будет(шубы даже сдают на хранение в спец.холодильники).С кожей и сумками,если влажности нет, тоже по идее ничего особо страшного не произойдет.А вот с туфлями чуть сложнее: из-за низкой температуры могут теоретически пострадать каблуки и подошва (пластик),обувной клей может несколько изменить свойства(стать в последствие хрупким).

absent__, Max1981, спасибо за ответы! Значит, обувь срочно забираю, жалко, если пострадает, а пряжа пусть лежит... 😃 Еще раз спасибо ,что откликнулись! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания