Гламурненькая розовая маечка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо, сегодня провяжу этот образец и еще крючком на полразмера больше 😃

Лас.точка

Девушки! 😽 😽 Умоляю! У кого-нибудь есть фото зеленой маечки покрупнее? (не схемы, а фото оригинала). То, что в заглавном сообщении не увеличивается 🙁

где-то в этой теме есть ссылка на весь журнал... там есть крупная картинка 🙃
попробую найти)

Кстати я её как раз вяжу... только она у меня бело-розово-сине-сиреневая будет 😊

UPD: нашла - http://club.osinka.ru/topic-58235?p=2299744#2299744

все, что касается зеленой маечки -
(картинки очень сильно увеличиваются по клику)

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗЫ - если не забуду, сфоткаю вечером, что у меня получается... из-за меланжа и менее плотного вязания воспринимается немножко по-другому.

Бирюза-женя, очень классный гламур!

Бирюза-женя, очень гламурный гламур! 😃

Бирюза-Женя, во-первых, вы такая красивая!(это не по теме) и по теме, очень изысканная вещица получилась, и прекрасно сидит на вас!

AstraCat, нюрашка-дурашка - огромное спасибо!!!

Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку! 😃

Девчат, закончила я свою гламурку еще позавчера ноччу... если примете "рабочую" фотку, то покажу. Ибо "парадная" будет низнай когда. Я никак не найду подходящую майку, то бишь нижний топ.

А, да, и могу сюда написать, как обвязку горловины-пройм делала, а то у моих коллег вопрос такой возник.

Бирюза-женя молодец, очень красивая, аккуратненькая маечка, но(чур не обижаться)нужно подобрать другую нижнюю маечку, ИМХО

Девочки, это как вариант носки, но вовсе не означает, что с одной майкой и именно с этим платьем это будет носиться, я хотела показать возможности серого цвета: сочетание с белым в том числе, а цветочек съемный можно и убрать, но в любом случае спасибо за комментарии!

AstraCat очень интересный вариант, совсем по-другому смотриться рисунок, а я вот сижу и никак выбрать не могу какую именно начать(честно говоря даже ниток нет) 😳 😳 😳

самое сложное (лично для меня по крайней мере) связать верх, который уже не по кругу... перевязываю четвертый (если уже не пятый) раз...
Там наверняка было текстовое описание как это вяжут, но блин... был бы хотя бы английский 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания