Под жарким солнцем испанской Малаги. Болеро от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте дополним наш летний образ кружевной болерошкой от французского дизайнера Rene Derhy 😋
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58211" (копировать с кавычками)

elenka80, теперь нужно эти элементы разложить на выкройке и посмотреть что остается на основное полотно. Если с выкройками ты не очень дружишь то сделай ее по какой-нибудь готовой кофточке, которая устраивает тебя по посадке, или разложи их прямо на самой кофточке 😏

темка заснула(
А я вот решила связать, безумно нравиться болерушка, даже, я бы сказала, жакетик
Если кто вяжет ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Хочу связать это болеро маме, перерыла всю тему и прошу помощи. Не могу найти схемы круглых мотивов и основного узора. Понятно, что он простой, но вот эти закругления на полочках и сзади на воротнике - может есть хотя бы схема убавок-прибавок? Кто вязал, помогите)

Heckenrose Юлия, попробую вам помочь.... хоть и давно это было (вспомнить бы 🙄 )

Схемы сейчас посмотрела и вправду некоторые пропали((( я когда вязала себе сохраняла для удобства, выложила для вас у себя в альбоме....
на фотохостинг → вот круглый элемент, там же если надо и остальные есть ...
Основной узор у вех немного разнится... Я вязала так - дорожки 2 СН+2ВП+2СН и между ними 1ВП... Дорожка вяжется в каждую 6-ю петлю наборной цепочки. Там же в альбоме есть примерная картинка закругления полочки, я просто прибавляла по 1 дорожке в каждом ряду...
А вот с убавками для "воротника" немного сложнее. Тут нет определенной схемы, все будет зависеть от вашего размера и от размера получившихся полукругов.

огромное преогромное спасибо! 😈

Очень понравилось, тоже попробую.В середке китайские фотки есть тож помогут, надеюсь.( 😃 Я здесь впервые)

Какое романтичное болеро!)))

Всем привет! Я тоже вязала, вязала и наконец связала. Вместо пуговки планирую ленточку атласную сделать.
на фотохостинг →

Aiti, Апр 28, 2013

Aiti, Ваше болеро вызывает у меня огромное восхищение. Может у Вас остались схемы. Очень прошу. На продажу не вяжу. Только для себя. Пожалуйста поделитесь!

Закончила свое болеро еще в октябре, но хороших фото не будет, видимо, до лета.
Пехорка Блестящее лето 380м/100г, крючок 2мм, расход ниток - 220 гр.
Не слишком понравилось соединение круглых мотивов и тела, поэтому закрыла сетку веерочками.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Подарок Бабушке

Заказала это болеро для своей бабушки у одной местной рукодельницы! Она вязала по фото! Сейчас мне тоже захотелось связать себе это болеро, т.к. на заказ очень дорого; надеюсь в этой группе разберусь как его связать! Как было бы здорово иметь видео мастер класс по вязанию этого болеро! За него я даже заплатила бы)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания