Помогите с выкройкой ПАЛЬТО
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| DIANA MODEN 2011 № 9 выкройка

Девочки, помогите, пожалуйста, найти выкройку пальто с обложки Дианы Моден 2011 № 9. Не могу скачать.

Добрый день!

Объясните, пожалуйста, как построить выкройку такого пальто с рукавом рубашечного кроя?
http://s11.sinaimg.cn/mw600/001ToYujgy6Pxjfi8oWea&690

Как сделать карманы и прочие детали, мне понятно, вопрос именно о построении прямой основы и такого рукава.

Нашла для него раскладку деталей, но это не прибавляет мне знаний.
http://s14.sinaimg.cn/mw600/001ToYujgy6Pxjmyt535d&690

Никогда не выходит хорошо посадить вещь, которая кроится без вытачек 🙁
Буду благодарна любой помощи 😃

Jeholot, Фев 19, 2015
Jeholot

Добрый день!

у Вас картинки не отображаются, переходит на какие-то сугубо китайские надписи, а фото нет
перезалейте на обменник

Девочки, кто встречал такую или похожую модельку в выкройках пальто или жакетов?
Уже огромное кол-во просмотрела, что есть, но подобного пока не нашла.
Главное верх, а там уж и дорисовать можно)
У меня материал такой специфический, сверху вышивка будет располагаться только по спинке и передним полочкам. Собственно ,поэтому и резать по минимуму надо.
Картинка только такая, спинки к сожалению нет...
Увеличила по максимуму картинку, чтобы все видно было. 🙃 😃
на фотохостинг →

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выкройкой пальто. Очень не хочется испортить тканьку))
Основной вопрос - как выкраивается такой воротник.
пальто фалдами.jpg
Заранее спасибо!

Benet, Фев 28, 2015

девочки
а никто не встречал вот такое простейшее пальто в журналах? давно не слежу за новыми выпусками, а сама кроить не умею
тут смотрю только одна вытачка по груди есть и все
откуда слямзить? как переделать?

| "О"-пальто

Милые, милые Осинки! Пожалуйста, помогите именно с выкройкой такого пальто (построить). Буду шить из джинсы, т.е.носить максимум на тонкий свитер.
Опыта конструирования нет, подгонять не умею выкройки.
ЕСЛИ это возможно, спасите! Спать не могу, хочу!..

https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/eacf113f5a8ff04c61c47421c0e12a4d5c3514b5894774372ad4c2907d07a3f5/inf/Xx3nm5TuxRtuUxpYE7uid59iIIv-VUchihOgyYzFCtYk4G83dfObv8ok4g4Ow-u9g_njcydRZi6swpQUTFi9iQ%3D%3D?uid=8510624&filename=20150322214638752jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=285x500

Viktori

Девочки, кто встречал такую или похожую модельку в выкройках пальто или жакетов?
Уже огромное кол-во просмотрела, что есть, но подобного пока не нашла.
Главное верх, а там уж и дорисовать можно)
У меня материал такой специфический, сверху вышивка будет располагаться только по спинке и передним полочкам. Собственно ,поэтому и резать по минимуму надо.
Картинка только такая, спинки к сожалению нет...

Выкройка такая есть в бурде, только нужно поднять горловину и сделать вытачки. Если ткань дорогая , сделайте пробник на хлопокой ткани. Рукавчики тоже сделать элементарно, просто застрочить вытачки по кругу на желаемую ширину. Шила по ней пальто, нравится.

Тэшь

девочки
а никто не встречал вот такое простейшее пальто в журналах? давно не слежу за новыми выпусками, а сама кроить не умею
тут смотрю только одна вытачка по груди есть и все
откуда слямзить? как переделать?

Нужно воспользоваться навигатором, например, эта модель

Viktori, Фев 25, 2015

Viktori, Случайно на осинке долисталась до вашего вопроса про пальто. А я как раз такую выкройку ищу. Возможно, вы уже сами можете дать совет из опыта?

Пожалуйста, помогите найти выкройку пальто. Ну очень хочется, а готовой выкройки нигде нет(


Ela3, Фев 20, 2016
Тэшь, Мар 15, 2015
Тэшь

девочки
а никто не встречал вот такое простейшее пальто в журналах? давно не слежу за новыми выпусками, а сама кроить не умею
тут смотрю только одна вытачка по груди есть и все
откуда слямзить? как переделать?

тоже хочу подобное, вы нашли выкройку? если, поделитесь пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания