Пряжа оптом, где купить для продажи???
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
| Пряжа оптом отпроизводителя
| каталог пряжи zr09, Дек 14, 2016

miss.poleshuck6191@
yandex.ru

пасюк, Авг 26, 2017

http://pryaja09.ru/ вот наш сайт можете у нас заказать лучше и дешевле не найдёте потому что сами производим только продажа оптом , розницей не занимаемся .

| сотрудничество zr09, Дек 14, 2016

Здравствуйте вышлите пожалуйста прайс приобретение пряжи lidiya196121@mail.ru

Кутнор, wooltex

| Ответ Lishu, Фев 08, 2018

Добрый день! У нас цены указаны на сайте без регистрации можете всё посмотреть там и сделать заказ https://pryaja09.ru/. Сами производим цены самые лучшие, найдете дешевле отдам даром)).

Добрый день.
Наш магазин ДВА Сундука (2sunduka.ru или два-сундука.рф) работает с 2013 года. Уже давно сложились отношения с производителями, поэтому стараемся поддерживать для розницы очень демократичные цены. Присутствуют программы скидки, снижающие и так не высокие цены. Для доставки используется наложенный платеж почты России или СДЕК.

Не знаю, я дешевле чем у Терракота не видела ⁉ сейчас у них минималка 10 тыс всего

Hopeiph, Сен 28, 2015

Hopeiph, они только с ип работают?

Добрый день всем!
У нас можно купить пряжу для вязания оптом и в розницу
Интернет-магазин
www.FineWool.ru

Толика, Фев 08, 2018

Толика, здравствуйте, а у вас есть прайс кутнора??

MariAAAA, Окт 20, 2018
MariAAAA

Толика, здравствуйте, а у вас есть прайс кутнора??

Нет, к сожалению. Они теперь по другому работают, так что цен не видно. Можно поискать по совместным закупкам, некоторые органищаторы дают доступ к своей учетке и под их паролем можно посмотреть цены

Толика, Окт 20, 2018

Толика, а подскажите в каких закупках!?) не видела у нас по крайней мере в городе этой фирмы в сп. Буду очень признательна! 😃

Здравствуйте! Подскажите где найти поставщиков пряжи кауни, дундага и харуни

Девочки, добрый день!
не могу найти оптовый склад в Спб, может кто-то знает?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания