"Mani-мания"- Розовый жакет из Mani di Fata
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и виновник - прЭлЭстный жакетик из майского номера Манички.😃 Спасибо Тополине и Tatina!
на фотохостинг →
За пересказ спасибо Thread, за оформление спасибо Шаршик!

Розовый жакетик РАЗ ДВА ТРИ

🎨 Наши воплощения

Prohozaja,замечательно смотрится кофточка 🙉

Prohozaja
Вида

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Тебе очень идет жакетик , и цвет и фотография красивая в поле!! ✌️ 🙉 🎀
Тоже хотела бы увидеть поближе (то есть фотку побольше) все детальки рассмотреть хорошенько.

Prohozaja
Вида
Классно получилось , ✌️ и цвет красивый , 🎉 и исполнение прекрасное . 🎈 На фоне природы , замечательные фотографии , неужели выезжаете куда-то , или это вид с заднего двора ? 😂

Prohozaja, чудный жакетик и мне очень нравиться такая длина рукава, цвет Вам идет, а фон фото создает четкость и контраст.

СПАСИБО за тёплые слава больше фоток Р или Ф
нити Centolavaggi Filatura Di Crosa цвет 0337, на моё удивление из 300гр осталось приличный клубочек 40-50гр

Prohozaja,
чудесный жакетик, Вам идет и цвет,и фасон
✌️

ukka, как симпатично получилось! И цвет такой приятный. Как Вам "Ландыш" в работе-стирке-ощущениях?

ukka весенний, нежный, здОрово!

Как Вам "Ландыш" в работе-стирке-ощущениях?

Ниточка мягкая, вязать приятно, ну а как будет носится - посмотрю.

Девочки,здравствуйте!
Я начала вязать этот жакетик из Саммера,связала баску у спинки и немного провязала узором,ничего не могу понять с размерами на выкройке,вяжу по большому размеру,но на мой 46-48 российский эти размеры слишком уж маленькие,у меня в груди 93 см,а на выкройке 86 выходит,да и талия у меня намного шире,в общем пересчитывать на свои параметры надо?просто я тему прочитала и все говорят-вяжу по большому размеру или по маленькому,вроде никто ничего не пересчитывает,вот я вся в непонятках,стоит ли дальше вязать,ведь явно мало будет.
В общем вопрос-как быть?моделька очень нравится и Саммер смотрится преотлично на ней,хотелось бы иметь такой жакетик в гардеробе,поясните,пожалуйста!

jjj

Девочки,здравствуйте!
Я начала вязать этот жакетик из Саммера,связала баску у спинки и немного провязала узором,ничего не могу понять с размерами на выкройке,вяжу по большому размеру,но на мой 46-48 российский эти размеры слишком уж маленькие,у меня в груди 93 см,а на выкройке 86 выходит,да и талия у меня намного шире,в общем пересчитывать на свои параметры надо?просто я тему прочитала и все говорят-вяжу по большому размеру или по маленькому,вроде никто ничего не пересчитывает,вот я вся в непонятках,стоит ли дальше вязать,ведь явно мало будет.
В общем вопрос-как быть?моделька очень нравится и Саммер смотрится преотлично на ней,хотелось бы иметь такой жакетик в гардеробе,поясните,пожалуйста!

Я тоже вяжу из саммера, но вязала больше петель, немного пересчитывала. Вяжу спицами 2,5 и 2.

Zielonka

Я тоже вяжу из саммера, но вязала больше петель, немного пересчитывала. Вяжу спицами 2,5 и 2.

спасибо,попробую пересчитать,я вяжу на 2,5.
А только что попробовала сделать образец из Пехорки хлопок-вискоза,260 м/100 гр,получилось вообще пересчитывать не нужно,но она менее нарядно смлтрится,буду думать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания