"Mani-мания"- Розовый жакет из Mani di Fata
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и виновник - прЭлЭстный жакетик из майского номера Манички.😃 Спасибо Тополине и Tatina!
на фотохостинг →
За пересказ спасибо Thread, за оформление спасибо Шаршик!

Розовый жакетик РАЗ ДВА ТРИ

🎨 Наши воплощения

Charly
Ларик
Lida
Tata_E
Monika
Спех
Prohozaja
Zhannushka
Mercury
Тополина
Ashinka
спасибо дорогие! Мне очень приятно!!!
Zhannushka, у меня тоже жакет мягкий вышел, и тяжелый. Я рада, что не стала вязать карманы. Иначе, баска бы сильно оттянулась вниз. Может там не чистый шелк, или сделан он по хитрой технологии)))

Девушки, кто вяжет, жду ваши жакетики. Уверена, что все они будут красивы и не похожи друг на друга.

Markizza, великолепно!!!
Пока я писала свой пост, ты уже показала свой жакетик. Напиши, пожалуйста, расход пряжи.

Светочка-Маркиза

И здесь скажу...
Совершенно очаровательный жакетик, доченьке очень идет!! Руки у тебя золотые!!! 😊

Markizza-Светлана, очень красивый жакетик, дочка в нём такая красотулечка. А карманы ты настоящие сделала?

Markizza Света да еще и землячка 😃 , очень красивый жакетик!!!!

Layma2005
Markizza
belochkavita

Обалденно! Шедевры просто выходят, невероятно красиво!

belochkavita, просто здорово! Теперь уж точно решусь взяться за эту красоту. Только поищу в теме, какая у Вас пряжа.

Виточка!!!! Красота!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Layma2005, Markizza, belochkavita, ну какая же красота у вас получилась, а главное, у всех абсолютно по-разному смотрится жакетик. Мне мой тоже нравится, но у меня такой жестковатый получается из самера.

Ну у нас тут теперь каждый день праздник, жакетики так и посыпались.
Виточка, шикарное исполнение, просмотрела все фото, ну красавица - ничего не скажешь.
Девочки, кого следующего ждём? Ledi ti, когда жакетик будет?

Layma2005
Markizza
belochkavita

Невероятно красиво! Обалденно! Шедевры!

Tata_E

Ну у нас тут теперь каждый день праздник, жакетики так и посыпались.
Виточка, шикарное исполнение, просмотрела все фото, ну красавица - ничего не скажешь.
Девочки, кого следующего ждём? Ledi ti, когда жакетик будет?

Может быть у Tatina? Оля, как продвигается или уже готов, а я просто пропустила?

Layma2005
Markizza
belochkavita

Такая красота у всех получилась 🎉 ! Я теперь тоже хочу, уже даже придумала из каких ниток вязать, напишите, пожалуйста, сколько метров у вас ушло.

belochkavita Просто великолепно!!!!!

Markizza
belochkavita
,
бесподобные жакетики. Очень удачная модель! 👻 👻 ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания