HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Анюта К
Очень красиво получается - красочно и вроде бы четко (пока сложно судить). С интересом жду продолжения, тоже засматриваюсь на этот маяк, уж очень он позитивно яркий! Быстрых крестиков!

Ипотека
Мне очень бы хотеось посмотреть.
Кот-обормот)Размер моей дамы 300х300. скрин.
на фотохостинг →

Relsi

Ниточки то собрала уже и на второй Хаед, а у меня и первый что-то слабо двигается. 🙃

Инн, у меня такая же ерунда.....у меня канва и ниточки собраны на второй ХАЕД и листочек схемы уже распечатан. Вроде и ручки чешутся начать, но и первый ХАЕД хочется быстрее закончить, так что пока терплю 😈 , не начинаю....незнаю, на долго ли меня хватит. И как некоторые девочки по 3-4 ХАЕДа вышивают ⁉

irrrra1982

ОТ ЧЁРНОГО УЖЕ ПЛОХО..... 👽 👽 👽

Видели очи, что выбирали! 😂 Но зато в итоге такая красота получится!!!!! - уже видно, что все четко. Терпения тебе на оставшиеся крестики!

Vary_ka а Вы вообще уверены что отшив по схеме Хаеда? Просто эту даму я видела еще у кого-то (сейчас не помню)

Vary_ka Я тоже сегодня искала отшив тебе и нашла на осинке, эту же схему, только простую и в серых или коричневых тонах! Забыла где-инет заглючил!!! 🙁
Найду покажу!

Анюта К Пока получается красиво, ты у нас тоже первопроходец, молодца!!! 😏

irrrra1982 Держись! Сама же выбрала такую схемку!!! 😋 Отвлекись на другую работу, потом снова продолжишь! 😏

Reinbow
На иголках.нет есть отшив, но там в сепии-вааще кошмар,

Julchikkkkk_1
Да, я тоже на осинке в галерее Хаеда нашла.

FrauKlingel, как четко получается! А шьете по перенабору?

на фотохостинг →
Еле доковыряла два листика.. Работы много, на вышивку почти времени не остается. Личико еще не подправляла..Оставила на конец. Порылась в нитках ДМС на следующий ХАЕД и (ура!!) нашла все цвета , которые нужны для лица. Так что собираюсь подпороть и вышить ДМСшными нитками, посмотрим, что получится.. 😃
ЮЛЬЧИК, замок - слов нет!!! Красотищща!!! А я вот на зимний облизываюсь. Хочется повторить твой подвиг:))

FrauKlingel

Начала своего Водолея, размер 395 на 533...

Ура, начало положено! Буду с удовольствием следить за процессом. Сама - Водолей и этого котика держу в планах. Очень рада, что пока я до воплощения этого плана дойду, уже и отшив образуется 😏

FrauKlingel, сказочный котик-водолей. Легких Вам крестиков. Картина чем-то сложносочиненный сэмплер напоминает. А мне вот дизайн моего знака (я по гороскопу Рак) совсем не приглянулся - все в серо-синюшных тонах. Может в отшиве по другому смотреться будет. Но что-то у меня к нему душа пока не лежит 🙁 .

FrauKlingel Очень красивый котик, и получается здорово. Буду ждать продолжения 😃

Девочки, спасибо всем большущее 😋 Получается действительно очень чётко, шью по оригинальной схеме, хотя и перенабор имеется. А выбирала долго и мучительно, даже жребий кидала между Козерогом (муж) и Водолеем (сына) - победила молодость 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания