Белый шоколад на фоне прилива-жакет/платье из каталога wenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
C@ssy

Вот что получилось, конечно далеко до идеала, но я старалась.Подклад будет другой, это бледно-персиковый цвет. Мне кажется чего-то не хватает.Может поясок атласный можно добавить например темно-коричневого цвета? Короче, дошью подклад будет видно 😃

старания были не напрасны, платье - СУПЕР!
Не понимаю, что вам не нравится. Просто шикарное исполнение. 😂

Спасибо большое! Мне нравится, но вроде как чего не хватает... может кофты? 😂

Возможно не зря на модели надет шраг, но считаю и без него будет платье"оглянись прохожий"
Мимо равнодушно точно не пройдёт никто.

,Привет! Мой респект, платье суперское!!! 🙃 Мне кажется, идея с ленточкой имеет право на осуществление, можно атласную в тон. 🙄

C@ssy, платье очень красивое и вам очень идёт. Само по себе красивое и обыграть можно как угодно. Восторг!

Добрый день!
Я вот, если честно, хочу тут немножечко похвастаться и своей вязалкой 😳
Правда, платье не совсем такое как оригинал, но, мне кажется, что оно к этой теме очень подходит, так как мотивы те же.
Вот вязала, ориентируясь на эту картинку, которую, наверное, все видели. Может, даже и в этой теме мелькала 😃
на фотохостинг →
Ну а это я в нем 😃
на фотохостинг →
Размер у заказчицы чуть-чуть больше, поэтому сидеть будет лучше. Ну и фасон мы немного адаптировали под ее пожелания.

VasilisaKaziavkina , шикарно.Жалко , не показали нам спинку.А шестиугольные мотивы скрепляли сразу в процессе вязания друг к дружке , или навязывали а потом соединяли крючком ?

Natasha SP, спасибо!
Спинку не показала, потому что мне большое платье, плоховато сидит. Мотивы - часть безотрывно вязала, а часть потом иголкой сшивала.

C@ssy

на фотохостинг →
Вот что получилось, конечно далеко до идеала, но я старалась.Подклад будет другой, это бледно-персиковый цвет. Мне кажется чего-то не хватает.Может поясок атласный можно добавить например темно-коричневого цвета? Короче, дошью подклад будет видно 😃

Ощущение, что чего-то не хватает, возникает из-за того, что подклад атласный "забирает" внимание на себя.
Здесь нужен мАтовый.....
А вообще, я бы продернула атласную ленту по дырочкам вдоль горловины и пройм...
Ну... или не атласную... пробовать надо 🙃

VasilisaKaziavkinaОчень красиво!!! 🙉
Расскажите как вязали?

Принцип похож на ирландское кружево. Но метод у меня стрнноватый, мне кажется ))). Я сначала выкройку на полотенце рисовала. Потом вязала крупные мотивы, безотрывно их соединяла в квадраты 3Х4 мотива, или 3Х3 (размер от балды, короче) и их к выкройке пришивала. Потом, когда такие купные части были связаны, начала заполнять оставшиеся дыры чем было удобно - или крупными или мелкими или средними. Так получился перед. Потом сверху положиша бумажную выкройку, загнула по краям выступающие части (так как я не старалась подогнать края мотивов под боковой шов) и продолжила в том же духе, но уже со спинкой.
Ну вот такая система 😃

Понятно, получилось как ирландское кружево 😃 а как дело с подкладом будете решать? на спине достаточно большой вырез , платье получилось очень эффектное!

Спасибо, спина с большим вырезом. Про подклад - не знаю. Мы об этом с заказчицей не говорили. Но, мне кажется, что нужен тут подклад, конечно. А вообще мужу моему и так очень понравилось, он вообще агетировал свсем все снизу снять 😃

VasilisaKaziavkina

Спасибо, спина с большим вырезом. Про подклад - не знаю. Мы об этом с заказчицей не говорили. Но, мне кажется, что нужен тут подклад, конечно. А вообще мужу моему и так очень понравилось, он вообще агетировал свсем все снизу снять 😃

Мой муж точно так же предлагает носить платья 😂 😏

| Белый шоколад на фоне прилива

на фотохостинг → Девочки, разрешите и мне похвастаться своей красотой, Платье и жакетик связаны из Анны-16 крючками 0, 95 ; 1,1 ; 1,3.....ушло 700гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания