Белый шоколад на фоне прилива-жакет/платье из каталога wenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

вы мотивчики отдельно вяжете или непрерывно? и я схему кругов так и не обнаружила, а по описанию плохо соображаю...
тоже хочу жакетик попробовать..

Я вяжу безотрывно, схемка на 4 стр. http://club.osinka.ru/topic-57730?&start=45
Вязать отдельно, а потом сшивать- это очень долго да нитку рвать жалко, еще и хостики надо прятать, так что постарайтесь разобраться, если что не понятно, я Вам подскажу.
Для тех, кто следит за платьем небольшой отчет. Продолжаю сужение к талии, пришлось немного изменить мотив: вместо 12 столбиков с 2накидами делаю 10 и с 1 накидом. Вот что получается.
на фотохостинг →

C@ssy

Рассматривая платье, видно уменьшение мотивов к талии.
на фотохостинг →

так на фото уменьшается кол-во мотивов, а не их размер... 🙄

C@ssy ,а узор на лифе, как-бы квадратами ты уже пробовала вязать? Я пытаюсь по описанию на 4 стр. , но ничего не выходит.Что -то делаю видимо не так.
И не могу разобраться.

Kl
C@ssy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так на фото уменьшается кол-во мотивов, а не их размер... 🙄

совершенно верно, но вы видите за счет чего идет уменьшение? я их кружком и обвела..
Мне так не нравится, поэтому решила уменьшить размер мотива.

Natasha SP

C@ssy ,а узор на лифе, как-бы квадратами ты уже пробовала вязать? Я пытаюсь по описанию на 4 стр. , но ничего не выходит.Что -то делаю видимо не так.
И не могу разобраться.

Я пока довязываю юбку, а квадратиками вроде не сложно (вздыхаю, когда же я до них доберусь).Кстати, этот мотив хорошо "кушает" нитку, на фотке выложенной выше ушло без малого 300 гр.
А в каком именно месте трудности?опишите.

Вау, девочки, какая красотища!!! ⁉ ⁉ ⁉
Я тоже хочу!!!! Но у меня ещё четыре недовяза 🐒

C@ssy, у вас так обалденно получается!!! 👻 👻 👻
Скажите, сколько ниточек ушло на вашу юбку? и на какой размер? и какие ниточки?

Спасибо! 😘
Нитки yarnart violet на данный момент ушло 300 гр.
по длине, если не ошибаюсь, сейчас около 52 см
размер 46

C@ssy, можно ещё вопрос: как вы соединяете мотивчики?

Ireno4ka

C@ssy, можно ещё вопрос: как вы соединяете мотивчики?

Ireno4ka, на странице 4 этой темы, все пошагово выложила Azhar , там все доступно описано.Вяжете мотив, а потом соединяете края.Когда попробуете связать образец, сами увидите - ничего сложного. Обратите внимание:мотивы всегда к вам направлены лицом, здесь изнанки нет.

C@ssy

Ireno4ka, на странице 4 этой темы, все пошагово выложила Azhar , там все доступно описано.Вяжете мотив, а потом соединяете края.Когда попробуете связать образец, сами увидите - ничего сложного. Обратите внимание:мотивы всегда к вам направлены лицом, здесь изнанки нет.

Спасибо большое. 😃

Ax, какое платье! Хомяк в экстазе

платье загляденье.!!!!!жакет тоже понравился!!!!!взяла себе на вооружение платье связать,но.....как и у всех много недовязов,да еще учеба скоро.поддерживаю девочек кто вяжет без отрыва нитки.всем успехов в начинаниях!!!

на фотохостинг →
Вот что получилось, конечно далеко до идеала, но я старалась.Подклад будет другой, это бледно-персиковый цвет. Мне кажется чего-то не хватает.Может поясок атласный можно добавить например темно-коричневого цвета? Короче, дошью подклад будет видно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания