Где большой выбор фурнитуры?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Добрый день!
У меня проблема-нигде нет хороших металлических крючков для галстуков....
Может кто-нибудь закупает такую фурнитуру-подскажите где можно ее приобрести!! 🙄

Не могу никак найти подобную застежку (застежка, брошь?) на фотохостинг → уже все просмотрела, может быть кто знает, где можно найти подобное? ❓ 💡

| Свадебная фурнитура. Пуговицы для свадебного платья.. Где???

Девочки 💡 💡 💡 где в интернете можно купить пуговицы на свадебное платье обтянутые сатином или атласом молочного или белого цвета.. диаметр 1 см.. и тесьму с навесными петлями к пуговицам?????? ❓ ❓
и вообще где большой выбор свадебной фурнитуры в интернете ??

| Re: Свадебная фурнитура. Пуговицы для свадебного платья.. Где??? mucik, Июл 29, 2013
mucik

Девочки 💡 💡 💡 где в интернете можно купить пуговицы на свадебное платье обтянутые сатином или атласом молочного или белого цвета.. диаметр 1 см.. и тесьму с навесными петлями к пуговицам?????? ❓ ❓
и вообще где большой выбор свадебной фурнитуры в интернете ??

А вариант обяжных пуговиц вы не рассматривали? Обтяните свойе же тканью и никакой головной боли с поиском нужного оттенка.

сколько видела платьев с пуговицами - везде это были пуговицы, обтянутые тканью. по-моему, их или сами обтягивают, или заказывают где-нибудь в ателье со своим лоскутом.

у нас не продают пуговицы под обтяжку менее 1.5 см.. а это большие.. надо 1 см.. максимум.. и мне их надо 100 штук... 😂

В велтексе есть заготовки под обтяжку нужного вам размера. И вроде бы у них филиал есть в Красноярске

Прошу совета. нужны молнии, качественные, все одного цвета и с одинаковыми бегунками. Но длина 13, 18, 25 см. Остановила сперва свой выбор на ARTA-F. Но для того чтоб заказать их, приходится заказывать с 3-х разных сайтов. Сегодня совершенно случайно увидела что на веллтексе изготавливают молнии под заказ. Может кто-то сможет дать характеристику о качестве этих молний? Говорят что используют емр(я, если честно, не в курсе что это)
Заранее спасибо!

Девочки, если не туда, прошу прощения заранее. Где можно найти метровую линейку прозрачную? Нужна именно прозрачная

| Ищу пресс для установки фурнитуры

Типа ТЕР-1, поближе к Подольску. Или в Москве. Подскажите, пожалуйста, где можно купить? Никак не могу найти. 🙁

| Помогите, пожалуйста!

Ищу пресс для установки фурнитуры типа ТЕР-1, поближе к Подольску. Или в Москве. Подскажите, пожалуйста, где можно купить? Никак не могу найти. Sad

Darineya, Ноя 01, 2015

Darineya, ТЕР-1 есть в швейной фурнитуре "Эксклюзив", на ул. Докукина, д. 8, г. Москва

pygovichka, Ноя 02, 2015

Подскажите, а где можно купить в Москве кнопки пришивные цветные? Или которые можно обтягивать? Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания