Медальон из Вог...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Lis, если есть возможность, сделай фото.

Вот мой результат, пока еще не стиранный и нитки не стала убирать - если на маме плохо будет сидеть буду думать как решатьпроблему
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Просьба не обращать на взъерошенную моим личным стилистом году отроду прическу 😳 Как я уже сказала мне велико и центральный медальон я переотпарила, он тоньше чем все остальное и пузырится. Сейчас постирала, разложила на лоджии, жду результата 📌

lis2307, отличный результат 🎈 ! Маме должно понравиться! Себе такой же связать не хотите?

Какой титанический труд ты проделала! Мне нравится результат. Я бы, пожалуй, чуть выше подняла кайму там, где должен быть воротник, и улыбнулась бы 😃 Очень красиво! Надеюсь, что твоей маме понравится. Обязательно сфотографируйся в болеро после того, как оно высохнет. Ты такая красивая девушка, Lis, 👻 непременно свяжи еще один медальон для себя! Тебе очень идет!

Спасибо за комплименты, я просто сосредоточенно управляла работой фотографа-мужа и не думала что лицо попадет в кадр. Но раз уж попало, обрезать не стала, а то многие жалуются что с обрезанной головой вид не тот.
А себе хочу вязать другую модель из ВОГ, из пятиугольников, название точно не помню но в он-лайне она тут тоже есть. Но поскольку я последний год по пноятным причинам специализируюсь на детской одежде, когда руки дойдт до себя не знаю ❓
Как только высохнет обязательно покажу. но лучше уже на маме во вторник. Кстати, как думаете, сюда надо брошь докупать?

На счет броши, конечно, нужно с мамой посоветоваться. А так, можно не только брошь использовать, а и такие палочки-заколки для волос - оригинально смотрятся.

Мой фотоотчет
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне кажется немного маловато получилось 😕
Нитки: Семеновская Наташа 250м/100гр, 50% шерсть 50: акрил, ушло мотка 3-4. Точно сказать не могу, поскольку перевязывала из недовяза трехлетней давности.

lis2307, отлично! Мне кажется, что после того, как его пару раз одеть, он потянется немного, сядет по фигуре и как раз будет хорошо застегиваться 😏 .

Ой, щас от зависти так и помру....
Какая красота! Слов нет.
А я от Вас, к сожалению сбегаю в соседнюю темку к САСУРАЯМ.
Ниточки,из которых хотелось вязать Медальон слишком тонкие, а они стоят пока на очереди на истребление. А те которые не тонкие, мне не понравились в работе(фото №3) Я честно связала образцы, и честно обещаю присоединиться через месяц.
Всем удачи!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lis2307 просто замечательный медальончик получился, маму с обновкой 📌 насчет застежки попробуй сделать ее ниже, не на груди, а под ней. Я на своем оставила только нижнюю пуговичку, а ребенок предпочитает носить просто незастегнутым, ей так больше нравится

lis2307, молодец! Очень хорошо получилось. Мама просто красавица!
По поводу застежки, согласна с flowerflower, лучше вообще без пуговицы или, как сделала lis2307, использовать в качестве застежки заколку или что-то подобное. Я так и сделаю, а то замучилась место для пуговицы искать, то воротник топорщится, то на груди распахивается.
Про свой медальон могу сказать: все связала, осталось только выровнить проймы, что сел по фигуре. Самой очень модель нравится, а позже постараюсь выложить фото. Хочется знать ваше мнение.

Что-то тема затихла. Я закончила кайму, теперь нужно все собрать. А как у вас дела?

Я застряла на сборке... Никак не пришью медальон к кайме.
Всем ответила в личку 😏 Из каких ниточек собираетесь вязать?

Я хочу из Саммера попробовать светленького.

belenas, см.личку. Из чего вязать будете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания