Магазины тканей и фурнитуры в Краснодаре, Новороссийске...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Олечка. если еще надо - ответила в личку

Девочки еще можно побывать на Шевченко 152/1. Там находится оптовая база швейной и не только, фурнитуры. Нужно набрать в поисковике ''швейная фурнитура на Шевченко в Краснодаре'' и можно будет посмотреть что там находится. Я была там недели три назад. Тавару там мнооого 😃 разнообразнейшего. Работает база с 9-00 до 17-00 в субботу до 15-00.

девочки, кто-нибудь сюда еще заглядывает? подскажите ориентиры, что за тупичок, который все хвалят на путевой? была там недели 2 назад, не нашла. может название есть? или телефон? нашла много других магазинов, большинство оптовые. по ценам сориентироваться не могу, т.к. не знаю просто. но в принципе на путевой в любом магазине можно брать, да? не сильно же будут там цены завышены?
а магазинчики поменьше, что на путевой вдоль дороги в ряд идут, там еще шторных много. кто-нибудь может подсказать, какие там цены?

заранее благодарю.

На Путевой в принципе цены ниже, однако нужно мониторить цены относительно того товара, что конкретно Вам необходим. Про "тупичок" не в курсе. А какой вид товара там продают?

Добрый день! Подскажите, можно ли на Шевченко купить этикетки, размерчики, упаковки для одежды???

девочки, подскажите а рынок вишняковский в понедельник работает ?

| Мягкий манекен в краснодаре купит

Помогите найти где продаются мягкие манекены для шитья

Подскажите пожалуйста, есть ли на путевой краснодар мягкие манекены

Танюшка Б

девочки, кто-нибудь сюда еще заглядывает? подскажите ориентиры, что за тупичок, который все хвалят на путевой? была там недели 2 назад, не нашла. может название есть? или телефон? нашла много других магазинов, большинство оптовые. по ценам сориентироваться не могу, т.к. не знаю просто. но в принципе на путевой в любом магазине можно брать, да? не сильно же будут там цены завышены?
а магазинчики поменьше, что на путевой вдоль дороги в ряд идут, там еще шторных много. кто-нибудь может подсказать, какие там цены?

заранее благодарю.

Тупичок находится на Путевой в са-а-мом конце улицы! С левой стороны ворота, зашли и через 5-6 метров с правой стороны увидали стеклянные двери с надписью(сверху!!!) "Фурнитура" Извините девочки но кажется так написано над дверью... Поднимаетесь по ступенечкам, заходите в стеклянную дверь и... будет вам счастье! Товар разнообразный: кружева, нитки швейные, вышивальные, фурнитура металлическая и пластмассовая, синтепон, стабилизаторы швейные, молнии всевозможные, ленточки, нитки мулинэ, пуговицы, бисер, пайетки и ещё масса всего.

Девочки! Фетр мягкий корейский кто знает где в Краснодаре есть? Надо очень 🙄

фетр большой выбор видела в Мир фурнитуры, ул.Суздальская 9

Осинка не перестает меня удивлять))
Девочки, никому не попадались постельные и не только ткани трехгорной мануфактуры в Краснодаре? Мне многое нравится визуально, но перед покупкой хотелось бы глянуть вживую

Девочки-нахожусь в Витязево под Анапой-интересует пряжа тупецкая оптом(натуралка)и ткани того же состава-возможно,меня довезет зять-но не очень далеко-например,в Новороссийск..
Сдайте точки)пароли и явки-буду Вам очень признательна!!
Толика, Трехгорка в Москве вот уже несколько лет не работает-то есть ткани не производятся-завозятся ростовские качественные и прочих производителей российских-комплекты постельного белья отшивают в швейном цеху-продают под маркой Треххгорки-имейте в виду.
Поэтому цены на всю эту продукцию очень высокие!За свои слова отвечаю.

С Новым Годом всех!Здоровья,счастья и мира во все семьи и дома!

galy090358, Авг 15, 2014

galy090358 А сейчас магазин на Шевченко открыл ещё и интернет-магазин: vivatkrasnodar.com

Девчонки, если кому интересно по тканям (Польша, Китай (фабричный), Россия), фурнитура, пряжа (выкупы с "Кудели"), то организую совместные выкупы для Новороссийска, Анапы, Геленджика, пишите, будем объединяться, дружить, творить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания