Магазины тканей и фурнитуры в Краснодаре, Новороссийске...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Дорогие осиночки, подскажите где берете ткани именно в Новороссийске?
буду очень благодарна

Если еще актуально: ткани есть на Центральном рынке-4 магазина, на Южном рынке есть магазин с итальянскими тканями,красивыми; на ул.Снайпера Рубахо есть маг. с итальянскими тканями,кажется "Соло" называется.

Девчонки, а на путевой детские ткани есть? И где ещё можно их посмотреть?

| Ткани в Краснодаре

Осиночки из Краснодара, помогите москвичке!
Завтра лечу в Краснодар в командировку на один день в Арбитражный суд (ул.Красная, д.6), самолет садится в 14-00, до заседания еще 3 часа. Посоветуйте где в это время можно прикупить ткани - интересует пальтовка, костюмные, в общем, по сезону.
Прочитала про вешняковский рынок - информация актуальна? это далеко от суда ? и работает ли он в это время? Или есть точки ближе ?
Заранее благодарна.

| ткани в Краснодаре

Ответа я не дождалась, поэтому пришлось действовать самостоятельно. Времени хватило только на Вешняковский рынок, который за 2 часа потряс воображение моего хомяка !
Купила там себе шерстяную пальтовку безуспешно разыскиваемого в Москве темно-красного цвета на дафлкот по очень приятной цене.
А вообще, если суммировать увиденные ткани, то создалось впечатление, что в Краснодаре они более нарядные, более интересные, что-ли, в отличие от Москвы, конечно. И цены - ну очень отличаются, прям в разы !
Короче, жду очередную командировку!

Извините, мы не увидели. У нас два основных рыбных места: Путевая 5 и Вишняки. В таком состоянии они уже давно, поэтому в эту тему мы не заглядываем. Если что-то спросить, лучше сюда.

Бархатная кошка, спасибо, теперь буду знать !

Девочки, здравствуйте! Я новичок. В Краснодарский край приехали недавно. Расскажите можно ли купить в Краснодаре футер, интерлок, кулирку и если можно то где. Желательно с адресом. Заранее спасибо.

Девочки, скажите, а что, во всем Краснодаре ткани можно найти только на Вишняковском? И как туда проехать от автовокзала? Спасибо.

Где купить ткань с рисунком нот или книжных архаичных страниц?
Что бы выглядело как страницы...

Девчата, добрый день. Подскажите, где все же закупать для пошива одеждына продажу ткани в Краснодаре или имеет смысл поехать в Турцию. Где будет качественнее и дешевле? Если в Краснодаре,то в каком магазине ?Хочется и качество нормальное и от цены не умереть. Заранее спасибо.

Eve Kot, попробуйте поискать в тканях для пэчворка. Они натуральные, очень качественные и расцветок много. Есть крохотный новый магазин на Путевой, там довольно большой выбор. Мне кажется, я там видела что-то похожее. И в некоторых магазинах продают кусками примерно 55х55 см, например, на Гаврилова в "Швейном мире Кубани" или в "Леонардо". Там очень много расцветок, но нужно рыться, может, и попадется. На Путевой удобнее, т.к. они режут от рулона сколько нужно, от 20 или 30 см, и все рулоны стоят на виду.

Р.С. Проходила мимо магазина на Путевой, а там прямо напротив дверей - именно то, что вы ищете. Расположенные внахлест состаренные нотные листы примерно формата А5. К сожалению, фото вставить не удалось... Там есть еще с изображениями музыкальных инструментов на фоне нот. С рукописным текстом без картинок нет, но есть с розами и другими картинками на фоне текста.

Девочки, подскажите Пожалуйста, где у нас в Краснодаре можно купить швейную машинку для домашнего пользования. Так чтобы недорого ну и качество нормальное было. Заранее большое спасибо!

Я покупала год назад на Путевой в магазине с желтыми порожками. Если очень нужно - поищу телефон 😈

О, Ларри!
Вы бы здорово мне помогли! =)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания