Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

Maria Hallsworth

Ты че? У нас еще половина девятого утра 🙃 😈
Картинок посканю попозже

Чуть свет - уж на ногах... Спасибо за узоры! Вот мечтаю: вернусь к компу часа через четыре, а тут костюмчик!!! 🎀

Все гениальное - просто. А каков результат!!!!
Никогда не думала, что у Guernsey узоров такое название. Вот так, век живи - век учись.
А с собой покажите костюмчик? Уж больно хочется посмотреть как жакетик сидит 🐒
У пряжи расцветка такая интересная.

Ой и правда какая ниточка подходящая к жакетику. Маш, ждем на фигурке (буди мужа, день на дворе) 😂

Maria Hallsworth

Вот жакетик без меня 😃

Хочу такую распашонкууу! Все, довязываю свою, примерно такую же пеструшку из Гедифры и приступаю... правда еще жакет мужской в очередь встал 😎 подвинем 😈
Ждем фото на модели, просим-просим!

Maria Hallsworth

Вот жакетик без меня 😃

на фотохостинг →

Ой, какие нитки - класс! Просто и со вкусом... Мария, на вас будет замечательно смотреться. А юбка вообще универсал - ко всему пойдет.

Здесь цвет наиболее близкий к действительности
на фотохостинг →
А здесь голова есть, но сам он какой-то зелененький 🙃
на фотохостинг →
А здесь юбка повиднее. Вообще, эти орнаменты хороши тем, что одинаково пристойно смотрятся с обеих сторон - можно с успехом использовать для шарфиков, палантинов и т.д.
на фотохостинг →

вам очень идет этот "писк сезона"

Спасибо!
Быстренько и кратенько даю "идею" юбки. Пошло граммов 250 ( недовяз - теперь поняла, почему этот свитерок не шел 🙃) 85% шерсть /15 мохер . Спицы - 5.5
Набрала 130 петель в круг, связала пояс из пряжи жакетика, потом прибавила 10 петель (140) и вязала просто лицевой гладью, в первом ряду изнаночной полосы прибавила еще 10 петель (150) и вязала полосу с сердечками, в первом ряду изнаночной полосы прибавила еще 10 петель (160) и вязала ромбики, далее без прибавлений полосу с бабочками. Закончила изнаночной полосой. Ряды можно легко подсчитать по картинкам - сама ничего не считала 😃 Связала за утро и вечер - рекомендую - очень просто 🙃 😃
Интересно, "в натуре" жакетик гораздо "балахонистей" чем на картинках...

Маша хотела вас спросить - пряжу "пушинка" пристроили уже куда-нибудь ?(читала что вас сделали такой подарок и сама купила). А то у меня как-то мысли разбегаются, что из нее сотворить

Маша, костюмчик классный получился! Правда, цветопередача меня поначалу напугала слегка: думаю, ну, не узнаю "брата Колю". А на последних фотках - ага, она самая "Севилья"!
Да, узоры очень здорово смотрятся на юбке: из серии - "дорогая простота". Спасибо за идеи и описание!

Gali

Маша хотела вас спросить - пряжу "пушинка" пристроили уже куда-нибудь ?(читала что вас сделали такой подарок и сама купила). А то у меня как-то мысли разбегаются, что из нее сотворить

Пушинка пока "зреет" 🙃

kuzena

Маша, костюмчик классный получился! Правда, цветопередача меня поначалу напугала слегка: думаю, ну, не узнаю "брата Колю". А на последних фотках - ага, она самая "Севилья"!
Да, узоры очень здорово смотрятся на юбке: из серии - "дорогая простота". Спасибо за идеи и описание!

Лен, а тебе еще раз спасибо за пряжку! Я теперь на эНти штучки (Guernsey) кажись "подсела" - что-нибудь еще хоЦЦа сочинить 😃
Шопотом (а я еще и беретик связала к костюмцу) 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания