Топ с запахом из квадратных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

daisy1980 а сколько ниточек ушло? Наверное чуть больше 200 грамм? А по какой схеме вязали?

Леди Дюймовочка, очень нежно и красиво

Большое спасибо! Пока мне самой тоже нравится! Давай, присоединяйся!

Леди Дюймовочка, я сразу заправляла ниточки, так как потом и леньбудет, да при соеденении следующего мотива они закроются плотнее ИМХО)) А вообще , девочки , вяжется на одном дыхании, да и спасибо все кто подробно расписал в начале весь процесс))

dаisy, насчёт хвостиков,ты права, спасибо за совет! вообще большое спасибо тем, кто собрал весь этот материал.

dаisy, насчёт хвостиков,ты права, спасибо за совет! вообще большое спасибо тем, кто собрал весь этот материал.

Вот и мой многострадальный "квадратик" Столько изменений не терпела не одна моя кофтюля - был с запахом жилетик (на моих формах не пошел), была просто жилетка ( оставались нитки пришлось применить в дело) стала туника. Нитки производства Слонимской фабрики (Республика Беларусь) размер мой 58-60, ушло примерно 450 гр(сбилась со счета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем девочкам спасибо за собранный материал и весьма ценные советы. Спасибо

mar2ina! Умничка! Здорово связалось.

mar2ina
очень красиво получилось

Молодец! Цвет такой весенний, глаз радуется. Сколько ж красоты можно связать этими мотивами! Мой квадратик тоже подрастает понемногу...

| Re: Топ с запахом из квадратных мотивов

Ой какая красота!А как можно выкройку сделать?может есть у кого-нибудь схемка??Я просто ну никак без нее не могу 😃 (((((((

ledi ti,очень красиво получается!а вы каким крючком вяжете бегонию?по моим ощущениям-на двоечке лучше всего.и еще вопрос-какой диаметр мотивчика и сколько мотивов в ширину у вас идет и на какой размер?у меня есть бирюзовая бегония,вот тоже думаю связать эту замечательную маечку (после того,как закончу свои начатые вязалки) 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания