Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, может встречался у кого-то узор к топу? Буду безмерно благодарна.
на фотохостинг →

Леся, мне кажется там всё просто. выкройка - типа прямоугольников. Прямая линия пройм, горловины и плеч. Просто не сшивается. Плечики на пуговках, или они просто для антуража. А вот резинку наверно приталивали, хотя, смотря какая фигурка. 😳

Девочки, добрый вечер)))
Я смотрю все в лете: шляпки, топы и т.д. а у меня появилось свободное время и захотелось связать...варежки о_О 😃

вот такие:
на фотохостинг →

искала по форуму, вроди бы никто не разбирал. Подскажите мне, новичку, пожалуйста, на скольких спицах они связаны? и что за узор на ладошке и большом пальчике?))) спасибо вам большое заранее!

Девочки,а этой красоты ни у кого нет?! 😽 на фотохостинг →
Вроде ничего сложного,но вот как связать эти карманы и воротник-даже не догадываюсь.

| узор "листики"

Дорогие девочки,помогите, пожалуйста, найти описание к єтому платьецу или схемочку юбки на фотохостинг →

| Re: узор "листики"
Surra

На случай, если кому-то еще захочется, лучше уж сразу здесь выложу 😃
Сразу оговорюсь только, что описания к свитеру нет
на фотохостинг →

Описание понятно, что нету...
Но так интересно, почему вверху несколько другой рисунок.
Как думаете, за счет уменьшения номера спиц? так вроде дырочки все те же, но меньше...

lady_shka
В свитере дырочек нет, потому что на изнаночной стороне накиды провязываются изнаночными скрещенными.

Ищу такой крючковый мотив (картинки крупнее нет, к сожалению):

Может быть кто-то встречал?

да, разное провязывание накидов в изнаночных рядах - чтобы дырочки были, провязывается обычная изнаночная, а чтобы дырочек не было - скрещенная

Klaf, спасибо большое! Такой подойдет 😃
Скажите,пожалуйста,а что єто за книжечка с узорами? Дайте пожалуйста книжечку,или где можно скачать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания