Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Натааш

Заблудилась совсем. Подскажите, где можно найти описание схему жгутов с шишечками для толстой пряжи. Хотя бы направление. Спасибо.

Здесь выбирайте или "Араны" или "Толстая пряжа"

best-taty

Девочки, умоляю, помогите! Не могу вспомнить как вязать буклированой вязкой. Не знаю даже как назвать правильно. Эффект мохеровой ткани, или буклированой (на лицевой глади петелька как снятая). Раньше на детских моделях часто использовали эту технику для отделки рукавов, воротничков и т. д.
что-то в этом роде, только спицами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, милые, на вас вся надежда, помогите найти схему вязания камуфляжного узора, пробовала на глаз - не получается...

best-taty

vatson, спасибо огромное!!!!! Спасли от позора перед секровью 😳 😳 😳

вы бы и сами это нашли если бы искали не букле, а букле вот это

| Узор "мех" (длинные петли) спицами

Узор "мех" (длинные петли) спицами - собран тут

Пользуйтесь Поиском 😃

Vilona

найти схему вязания камуфляжного узора

Этот подойдёт?

Фото некрупное,поэтому лучше вам тут поискать

Amirka

мышка с,спасибо,но ничего похожего я там не нашла 🙁

А здесь или тут?

best-taty

Девочки, умоляю, помогите! Не могу вспомнить как вязать буклированой вязкой. Не знаю даже как назвать правильно. Эффект мохеровой ткани, или буклированой (на лицевой глади петелька как снятая). Раньше на детских моделях часто использовали эту технику для отделки рукавов, воротничков и т. д.
на фотохостинг → что-то в этом роде, только спицами.

А у вас описание вот этого чуда есть? Хочу моей лапоньке связать, очень понравилось.

Ireno4ka, здесь описание 😃 ДАЙДЖЕСТ. Пальто, курточки

Amirka Похоже на ирландское кружево... Вот такой подойдет?
на фотохостинг → Или задайте вопрос в тему "Ирландское кружево"...

ElenaAlmaty, самое ТО! огромное вам спасибо! только я не совсем понимаю как это вяжется 😕 я тоже подумывала об ирландии, а вы подтвердили мои догадки. буду ломать голову над этой схемой 😈

Девушки,помогите определиться.. есть шелковая нить на фотохостинг → , переход от одного цвета к другому, 7 см.. не могу решить, каким узором можно вязать такие ниточки. спасибо!

| Полная версия узора "Крепость"

Милые вязальщици!!! Помогите найти недостающую часть узора.
Вот вам схема узора. Он был скачен с какого то сайта и на английском языке. Он уже был выставлен на этом форуме в теме ленивые узоры. Но в нем не хватает нижней левой части узора. Из-за этого стала вся работа. Очень хочется связать этот узор. Помогите, может хто имеет этот узор в полном виде. Или знает сайт на котором он расположен. Иностранный язык для меня не проблема. Жду от Вас ответов!!!


Со мной поделились полной версией этого узора и я выставляю все нужные файлы.
С уважением, Юля

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания