Пэчворк цвета слоновой кости. Платье от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очередной шедевр дизайнера Oscar de la Renta для нашего творчества 🙅
Все HQ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается на neimanmarcus за 2390. Пряжа по составу написано шерсть с шелком.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Zlatik,юбочка супер получилась! Думаю и я созрею на такую,тёпленькую

спасибо, девчонки) сама довольна! 😎

а тоже сбн за полкосички цепляя, правда ввязывала шляпную резинку для надежности
вышел тоже такой же ребристый поперек, как и квадратики 😃

Кстати, оказалось, юбочка идет не только под каблук! Ура, чую, она умрет на ходу 😂

на фотохостинг →

Здравствуйте девушки-рукодельницы, облизываюсь на это платье с весны,и решилась наконец с вами его попробовать связать. Но пряжу не могу подобрать, хочется мне чтоб тепленькое платье получилось и с рукавчиком, как думаете из альпаки 100% хорошо получится? или грубовато?

Ната1976, вообще то мне кажется грубоватьо будет, но все надо пробовать. 😏

Вот и моё платьишко, успела даже выгулять. Пряжа Мanuela от Schoeller+Stahl хлопок 100% 50г - 330м в 2 нити, крючок 3, ушло 710г. Связано без шва, внизу сторона квадрата 8см, в талии 6см, в груди 7см, постепенное уменьшение начала уже с 3-его ряда.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно! Не просто красиво, а именно шикарно. Вы такая элегантная. Обращение на "Вы" само напросилось 😳

Мне тоже очень понравилось. Действительно именно элегантно. И цвет чудесный.

Tata_E
Таточка

Роскошно!!! ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО!!! Тебе безумно идет!!! Ах, какая красота!! Какаяты в нем красивая!!! ✌️ 👀 👻 😘 🙉

Tata_E , очень красивое платье) А по каким схемам вязали?

август, Zlatik, *Катя*, Тополина, siam, Mercury,- спасибо всем большое, мне очень приятно.
siam, на первой странице дана схема квадрата для крючка, а дальше я уже вязала по себе, примеряя после каждого ряда. Девочки в основном вязали внизу прямое, но это только для очень стройных, я делала слегка раклешёное. Размеры квадратов я писала. С 3-го ряда до самого широкого места в бёдрах я убавляла по 1 петле по одной стороне квадрата через квадрат, затем по 1 петле в в каждом квадрате, в районе талии убрала сразу по две петли и так провязала 2 ряда, затем прибавила по 2 петли и в последнем ряду опять убавила по 1 петле. Не знаю понятно ли написала, но когда начинаешь вязать всё становится понятно, оно вяжется не сложно, но занудно долго.

Tata_E

Вот и моё платьишко, успела даже выгулять.

Просто ИЗУМИТЕЛЬНО!ПАРИЖ!!!
Хочу спросить какой размер платья у вас???

Tata_E-Отличное платье!Вам очень идет!Молодец!Рельефный узор так красиво смотрится и посадка по фигуре замечательная.

Tata_E, ну, что тут говорить: если женщина - красавица да еще одета в такое элегантное, профессионально посаженное платье, то все понятно - удивительная изящная, неповторимая гармония. Поклон Мастеру! 😽 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания