Пэчворк цвета слоновой кости. Платье от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очередной шедевр дизайнера Oscar de la Renta для нашего творчества 🙅
Все HQ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается на neimanmarcus за 2390. Пряжа по составу написано шерсть с шелком.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Танюша , стильно получилось , и нитка так благородно блестит ! 💟 Но хочется увидеть на тебе 😳 🎀
А у Антония 😡 заметила как блестят глазенки ?
И сколько пряжи ушло ?
Тепло еще будет , не переживай , только июль ...
Теперь есть стимул за свое браться 🙅

strawwi 💟 💟 💟

Zlatik 💟 💟 💟

LadyL, Люда ушло почти 12 моточков по 50 гр. Как я и рассчитывала изначально.
Платье еще не стирала, просто отгладила.

Вязала так:
нижние 7 рядов - квадрат на 35 петлях
8 и 9 ряд - квадраты на 31 петлях,
10 ряд - квадрат на 35 петлях
11 ряд - квадрат на 33 петлях
12 ряд - квадрат на 33 петлях
крючок 3 мм.
Обвязала все рачьим шагом, я не люблю не обвязанные края, кажутся не завершенными.

ай, жалко плохо видно... покрупнее бы, чтоб понять, как в черном цвете играет узор!

А вот здесь в красном очень красиво играет. Хочуууу 😃 .
Layma2005 воплощение - Супер ✌️.

Всем привет. Девочки подскажите пожалста, а в схеме крестик-столбик без накида, а вилочка как вяжется? 😳 😳 😳 Вяжу давно и много, а такого обозначения еще не встречала почемуто.

ксюююю, так это же три столбика без накида вместе. И еще обрати внимание, что все столбики вяжутся за заднюю петлю.
😏

Cler_S, квадратики ваши супер! Такие фактурные! Вяжите, платье супер! Мое готово. Жду, когда мой фотограф освободится. 😂

девочки, вот мое платье в разных вариантах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
тут немного другие аксессуары
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вообще-то платье в этом цвете очень универсально, его можно носить с различными аксессуарами. Платье всегда будет выглядеть по-новому.

Layma2005, супер!!! 😘 😘 😘 😘 😘
Очень стильно, как на подиуме. А сколько ушло пряжи на платье и каким крючком вязали?

Танюша, ОЧЕНЬ! Я в восторге от этого платья. Ты права, оно универсальное! И в зависимости от аксессуаров, и в пир и в мир!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ну вот как-то так. Аксессуары из тех, что были дома, потом подберу поярче. Вязала из саммера, крючок №2. Первые 4 ряда на 31 петле, далее 3 ряда на 29, 2 ряда на 27, затем опять на 29.
Всем вяжущим удачи! 😏

Катя, Таня, Лиля! После вашиx исполнении не могу на работе усидеть. В пятницу в магазине отложила пряжу лен с чем-то на бобине иальянскую, думаю для платья должно быть xорошо. Вот и не терпится попробывать. До того несколько раз в магазин xодила, но ничего подxодящего не было, а тут нашла наконец-то. :лол:

Не будет у меня такого платья, во всяком случае пока. 😡 Нитка оказалась такоооои жесткои. Продавщица в магазине предлагала образец связать, но мне было лень. В спицаx она так xорошо смотрелась, а в крюче ужас. Что мне теперь с этим льном делать ума не приложу. И какую наити нитку для платья в нашеи деревне? ❓

Mila100

Не будет у меня такого платья, во всяком случае пока. 😡 Нитка оказалась такоооои жесткои. Продавщица в магазине предлагала образец связать, но мне было лень. В спицаx она так xорошо смотрелась, а в крюче ужас. Что мне теперь с этим льном делать ума не приложу. И какую наити нитку для платья в нашеи деревне? ❓

а Вы лен мочили в вязке? он, обычно, становится мягче, особенно если постирать в шампуньке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания