Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| А может у кого есть?

Вяжу сыночку комбинезон с вышивкой. Почти связала, вышила, а вот для того, чтобы закончить мне не хватило ниток 🙁 Оббегала всю Москву в поисках, обзвонила, что знала... и ничего. Боюсь, что когда найду и довяжу, комбез сыну будет уже мал (ему в мае 2 годика будет).
Помогите мне найти нитки испанской фирмы Katia, mi bebe. Белого и светло фиолетового цвета (я хотела еще шапочку сделать в том же стиле). Ну, хотя бы белого цвета 1 моточек 🙁

Подскажите где можно найти пряжу Vita Baby цвет 2896 фисташковый. где -то писали, что ее с производства сняли(, а мне 1 моточка не хватает всего.Обидно, довязала почти, чуть-чуть осталось (я плед вязала)....Или чем можно заменить максимально поожим на нее. Буду очень благодарна

Обращаюсь с просьбой, нужна пряжа Zitron Trekking tweed color 295.

Начала вязать жакет и не хватает пряжи, куплю с удовольствием!

Девочки из Москвы!
Кто знает какие либо магазины, торгующие Сеамом (Дамские рукоделия отпадают)? Не хватает 1-2 моточка пряжи Rocky, цвет экрю.

помогите найти пряжу celebi cancan

Девочки, подскажите, где можно в Москве не дорого купить "Джинс" Ярн Арт?

Девочки, помогите, не могу в Москве найти Семёновскую пряжу Эдельвейс св. фиалка!!! Раньше брала в Иголочке, а теперь там этой пряжи только остатки распродают, нужного мне цвета нет. Жалко, половина вещи уже связана. Кто вдруг увидит - свистните, очень прошу! Мне надо-то всего 3 моточка, помогите!!! ⁉

Девочки ИЩУ СРОЧНО Alize Lana Gold цвет 59(фиолетовый) 2 моточка (можно больше)

| Ищу пряжу Biberon OrnaghiFilati

Доброй ночи! Может кто-то подскажет, как раздобыть 1 несчастный клубочек (не хватило, вот досада) итальянской пряжи Biberon OrnaghiFilati № 121. Покупала его 1-2 года назад в магазине Дамское рукоделие. А вязать джемпер детке стала только сейчас. Пряжа сама по себе очень красивая, комбинировать с другими и подбирать похожие нитки совсем не хочется. Обратилась в магазин, а они ответили, что на складе такой пряжи уже нет. А покупали они ее через СЕАМ. Может надо искать через зарубежные интернет-магазины, раз это импортная пряжа? Кто может, поделитесь опытом! Заранее спасибо!

девочки подскажите кто-нибудь в каком интернет-магазине можно приобрести пряжу с вплетёнными в неё ленточками.всё опползала и не нашла.спасибо. 🙁

К сожалению не такая.там ленточки как бы нарезаные т.е обрывками торчат.и когда вяжешь например шапку то она такая лохматая получается.

Ищу пряжу Regia, 75% шерсть, 25% полиамид, 50 г./125 м. Цвет 2143 (почти белая). Может кто то встречал, помогите, пожалуйста! 😽

Ищу пряжу Lazeda G желтого цвета
не хватает 2-3 моточков

Осинки! я в поисках "Сюрприза" троицкого цвет либо лен либо омут. (в Петербурге)
На самом деле и друга подобная нить 100г./ 65-75 м устроит. но ищу подешевле. 🙄

Девочки из Екатеринбурга! Может кто встречал Сапфир в местных магазинах? Понимаю,что пряжа летняя, но я уеду раньше чем коллекции в магазинах обновятся на весну, а так хочется эту пряжу раздобыть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания