Ажурная кофточка на лето от Esprit
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

да, простой накид. мне хочется по-ажурнее. Ну и я рассматривала-рассматривала оригинал, по-мойму там все таки накид...
Хочу без бокового шва. Как думаете стОит?

casper

Хочу без бокового шва. Как думаете стОит?

Думаю стОит, я тоже планирую без швов, и приталивание немного буду делать 😏 .

casper, думаю, можно. Там же резинка по талии, мне кажется, там до проймы без убавлений-прибавлений вяжется, резинка на талии немного стягивает узор (получается как бы приталивание).

А свою нитку (в мотке и желательно с этикеткой) можешь показать?

Я хочу без полочек, а одним "передом" вязать. Вот и думаю, как мне с планкой быть? 🙄 Девочки, помогите... Жду окончания работы и домой-домой-домой... 😿

casper

http://www.seam.ru/Price.exe/ColorList?id=4151 ой! 140м метров оказывается! 😳

Спасибочки!!!!! 🌟 Вот через полтора часа работа закончится и побегу в магазинчик пряжи, может чего и выберу 😃 Заранее, как говорится....

Серёжина жена

Я хочу без полочек, а одним "передом" вязать. Вот и думаю, как мне с планкой быть? 🙄 Девочки, помогите... Жду окончания работы и домой-домой-домой... 😿

Одним "передом" это без швов?
На оригинале планка то ли пришита, то ли ввязана через кромочные петли, плохо видно
Мои мысли что отдельно вязать ее не стоит - все-таки петель мнооого, а потом еще и пришивать! Буду ввязывать. Ох, как же у меня руки чешутся! Пойду сегодня пораньше домой!

аааа, какие классные образцы получились!!! быстрее вечер бы и я смогу начать тоже вязать 😃

Вот я смотрела по одному образцу резиночка 1х1. я извиняюсь, что свое мнение выскажу, но мне кажется, что 2х2 получше будет (извините, я не хочу Вас критиковать, просто дружеский совет 😳 😊 )

Ясяв- Вы просто Гений!!!! Спасибо за схемку ! 😃

Мой образец.Пока не нравится. Попробую спицами 3 связать и накиды "наборным" способом.
на фотохостинг →
Где-то в середине вроде ошиблась, ну и ладно. В другом образце исправлюсь.

Девочки, поеду сегодня за нитками, ну так что мы решили, хватает 400 гр хлопка на такую кофтюлю?:)

образцы уже как пирожки выскакивают у всех, здОрово!:))))

Vorobey
Серёжина жена
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Одним "передом" это без швов?
На оригинале планка то ли пришита, то ли ввязана через кромочные петли, плохо видно
Мои мысли что отдельно вязать ее не стоит - все-таки петель мнооого, а потом еще и пришивать! Буду ввязывать. Ох, как же у меня руки чешутся! Пойду сегодня пораньше домой!

Насколько я помню, то пришиты планочки, то есть помню, что был шов боковой. Рукава как обычно, не реглан.

девочки, а вы обратили внимание на фотке где пояс показан детально, как там рисунок в резинку перетекает?

koluchka

девочки, а вы обратили внимание на фотке где пояс показан детально, как там рисунок в резинку перетекает?

Угум-с, обратили
на фотохостинг →
А шнурочек видимо связан из очень тонких ниток.

strawwi, красивенько! прям завидую.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания