Костуровские барышни. Пляжный сезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

что то не могу фото вставить, уже забыла как это делается, подскажите

VeraKrasa

прошу прощения если не туда))) нажимала на ссылку детского платья. Добралась и я до "каскада" Нитки "ярослава" , хлопок 100%, в 50гр 350 м, крючок 1,25. и шляпка (вставлен ригелин). На девочку 6 лет
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

скажите пожалуйста как вы крылышки вязали по какой схеме

Использовала ту же схему, что и на сарафане. Только начинала не с края бретели. Бретельку условно поделила на три части. и начала вязать отступив одну треть от края. Вы можете замерить длину одного каскада без рядов сетки. Сделать отступ от края на эту длину, и начать вязание, не довязывая до конца бретели то же самое расстояние, каждый ряд в конце "привязывать" к краю, тогда крылышко выглядит опрятно. Жаль, что сарафан уже уехал к племяннице. Если выложите фото, возможно, я смогу сказать конкретнее для ваших ниток. У меня получилось в начале три рапорта рисунка.

метод для крылышка такой же как здесь
Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz

🙅 🙅 🙅

Путинка, Июн 30, 2010

доброго времени суток, подскажите не сохранилось ли у вас описание или схема кокетки?

Путинка, Июн 30, 2010

а можно схему кокетки

Пряжа Лили, сколько ушло - не помню, давно сделано, помню только, что вязалось легко и просто. Спасибо за схемы!

Всем доброго дня!

Я тоже принесла свой сарафанчик. Еще есть второй с другим лифом, но еще не фотографировала, покажу потом фото на малышке-имениннице

А вот пока что есть 😳

Нитки - 100% хлопок Violet (YarnArt) 282м/50 гр , цвет 0008. Крючок № 1,5 . Ушло 2 моточка. Связано на 3-4 года

на фотохостинг →

Ну и поближе детали:

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Сарафан Ксени_Я, Май 10, 2011

я к вам из кустов.
лямочки буду усовершенствовать, растягиваются.
Пряжа PELICAN 100% хлопок двойной мерсеризации, 330 м, 50 гр.
ушло около 4,5 мотков, на фото дочка ростом 135 см.

Drakocha, Авг 10, 2011

Drakocha, здравствуйте! а у вас можно схему кокетки попросить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания