Костуровские барышни. Пляжный сезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Кепку вязала из трех частей - одна передняя и две задних. Примеряла на обычную бейсболку. Козырек пластиковый, который потом обвязала. Схем нет,но может фотки покрупней помогут.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вы что издеваетесь??? Я за вами не успеваю. Я еще из старых темок стОлько всего хочу, а вы все новые и новые хотибельные темы открываете. Мои дети рискуют стать беспризорниками пока я им наряды буду вывязывать. 🙅 🙅 🙅

Я сама только то и делаю, что всех доганяю.... а у меня ребёнок 3 месяца, учеба на стационаре. Вяжу по ночам, хоть пару петелек!

Юлька-паучиха красота какая 😋
а я вчера связала половину юбочки, но потом мне показалось что толсто и я распустила, а ниток подходящих пока нет, обещают завоз в середине следующей недели 🙁

и я не успеваю 😳 , но так все хочеться. вот довязываю сарафанчик дочи и сразу сюда, уже даже пряжу присмотрела 🎉 , думаю уже в пн начну 🙅 🎈

А кто какой купальник собирается вязать? Пока вижу, что обсуждается только клетка. Другие варианты кому-то приглянулись?
Нитки подходящие пока не купила, но зато случайно нашла сегодня подходящие носки 😃
на фотохостинг →

Света, отличное начало 😂
Девочки, вопрос, подклад на купальник из чего делаете?

А я моя красавица выбрала бирюзовый, самый первый (я еще не научилась вставлять фотки) буду пробовать. Хотела спросить совета: как вязать шнурочки?

бехлочка - красиво получается!!!
Юлька-паучиха- очень симпатичный комплектик, кепка - вообще слов нет!!!
А вот что у меня получается(пока правда без вышивки) на фотохостинг →
Elena + - можно сначала связать цепочку нужной длины, потом обвязать ее столбиками и затем веерочками из 5 столбиков с накидом. Я вязала немного по-другому на фотохостинг → .
Начинаем вязать с макушки чашечки, веерок из 5 полустолбиков с накидом, 2 воздушки, поворачиваем, 5 полустолбиков ,2 воздушки и т.д.

Elena +

А я моя красавица выбрала бирюзовый, самый первый

я тоже такой буду вязать, но нитки никак не могу купить, в нашей деревне выбор не ахти 🙁

привет всем 😽 .я вчера уже лиф довязала. спешу показать на фотохостинг → на фотохостинг → сейчас уже вяжу плавки, только вот с пумпончиками проблема, никак не получаються. может кто поможет чайнику, как их правильно связать?

Девочки, молодцы, уже начали вязать!
St@ciA, отличное начало! А с вышивкой будет просто отпад!
бехлочка, получается хорошо! А что именно не получается с помпончиками? Описание вроде бы есть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания