Костуровские барышни. Пляжный сезон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

бехлочка, Светик , СПАСИБО !!!!!! 🌸 🌸 🌸 🤗 Так приятно ...А у нас еще во всю купальный сезон. Была у мамы 4 дня в Эйлате ,без кондиционера в квартире нечем дышать , на улице паливо 38 градусов

Купила свою Капельку конфетами .....Плохо конечно... 🙄 (до двух с половиной вообще никаких сладостей не давала , кроме фруктов и печенья ) Жаль, что не на море , а дома , ну , что имеем ... 😃
на фотохостинг →

NatalieM, просто чудесно! 💟 Любуюсь Вашей доченькой - к нам словно опять заглянуло лето!

VeraM, СПАСИБО !!!! 🤗 🌸 А я всегда восхищаюсь Вашими работами , всегда супер аккуратно и мастерски !!!! 😘 😘 😘

Лето не так далеко, как кажется! 😏
Анна Костурова уже представила новую коллекцию на будущее лето:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока не удалось найти фото лучшего качества, чтобы можно было рассмотреть детали и составить схемы. 🙁 Но, я думаю, это вопрос времени...
А пока можно пополнить список хотелок на лето 😊

Какая прелесть!
Очень нравится розовый комплектик с шортиками, с клубничками.
Прям влюбилась в него...
На будущее лето обязательно свояю своей доченьки такой,
вот только довяжу не довязы.
После Нового года поеду закупать ниточки.

Скажите, плиз, а что Вы используете в роли подкладки в трусиках?
И есть ли подкладка в лифчике?

А вот и более качественные фото новой коллекции. Пора задумываться и о нарядах к лету 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Последняя модель хоть и для взрослых, ну уж очень красивая 😊 Тем более идею можно применить и для девочек постарше...

девочки вот схема низа (юбки) платья
на фотохостинг →
схему брала из взрослого онлайна
стрелкой указано место прикрепления второго яруса...
вот еще фото

Викторрия

а вот наш вариант...нам 9 месяцев 😊
вязала для конкурса в детском подфоруме...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот инфа о крючке и нитках и подкладе

Викторрия

нитки YarnArt violet, крючок № 1.6
еще шился подклад в виде сарафана состоящий из 2-х юбок, нижняя из бязи с воланами для пышности и верхняя из белого атласа...
мы в этом платье гуляли на свадьбе, были первые красавицы, конечно после невесты 😈

если что, обращайтесь....чем смогу, помогу...

Викторрия, у меня вопрос по размерам. Мерки не сохранились? МНе надо на 9 мес -12. барышня моя ещё маленькая. Готова начать вязать уже сегодня. Боюсь пролететь с размером. Всё что вяжу на вырост сидит неплохо, но не более того.

Ninella, что конкретно надо померять? мерки не сохранились, вязала еще в июне....
но она у меня девочка миниатюрная, нам 1и3, а мы еще одежду 68-74 носим...
померяю только завтра у меня, дети болеют... (((((
Ваше сообщение видела, но не могла раньше ответить...младшая вообще с рук не слазит...

Викторрия, можно обхват груди. Высоту проймы. И длину. Хоть примерно сориентироваться. Мы уже 67см в 4 мес. Но в теле миниатюрные.У нас всё в рост. К крестинам наверно будет 74см и дальше)
Выздоравливайте!!! 🌸

Ninella, вот я померила...
простите, что так долго заставила ждать, вчера очень тяжелый был день, сегодня уже состояние моей малышки получше, старшему не так плохо было как ей....
на фотохостинг →

Девочки, отзовитесь пожалуйста кто вязал розовую юбочку, ту которая на первой странице с бюстиком.
Не знаю, сколько правильно петель набрать, начинаю вязать сверху. Объем бедер 65см, талии - 54... Набрала 60см и думаю немножко книзу прибавить еще. Правильно я делаю? Подскажите пожалуйста, никогда юбок не вязала 😳 .

Полисвет, вы, как хозяйка темы, не могли бы попросить модераторов добавить эти два сарафана в Путеволитель?
на фотохостинг → Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
на фотохостинг → белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
Каскадный сарафанчик ну очень красивый, и о нем часто спрашивают в Давайте свяжем, а по Путеводителю его сейчас не найти... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания