Вязание для крупных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки!
У меня такой вопрос.
Есть ли у Вас другие увлечения еще кроме вязания? и какие?
Я очень увлеклась бусинами Набби, там в декор топике я искала единохобиков
но не нашла. Может здесь есть кто чем то похожим увлекается?

Вот здесь стоят мои картинки и сейчас новую начала.
Размер их 30 на 45см.
http://www.streamphoto.ru/users/vasilevna4/107877/

Мурмур

Олечка очень классно и необычно получилось.
Даже и не полнит, а так интригует и хочется поближе посмотреть.
Я себе взяла на заметку. Мне чесно понравилось. Молодежно и должна тебе честно
сказать, молодит очень и больше чем некоторые другие свитерочки.
Очень оригинально!

Мариночка! Спасибо за теплые слова. Приду домой сфоткаю поближе.

Нитки Орлис Джулия. Ушло - 450 гр (9 мотков) 😈 . Хотя на упаковке написано что на 52 размер с длинным рукавом - надо 12 мотков. Учитывая мои объемы взяла больше. Теперь не знаю куда деть 10 мотков. 😡 (может кому надо, а 😳

В проекте - мохер. Так что жду - что получится из Вашей "Канареечки". и тогда себе сделаю - черную "ворону" с белой отделкой (тоже мохера маловато 😃

Пышечка
MaLena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

MaLena, прости меня, пожайлуста. Журнал не нашла 😿 . Знаю что какая то старая Сабрина.

УРАААА! Нашла выкладываю. Схемку внизу
на фотохостинг →

И сам оригинал на фотохостинг →

И описание
Число петель кратно18+1+2 кром. Вязать по схеме, вязать по схеме, накиды изнаночные, Для переда, спинки - 1 и 2 ряд повторяется 16 раз, с 3-по 78-ый 1 раз, затем повторять 79-80-ые ряды. Для рукавов -1 и 2-ой ряды 16 раз, 3-12 - 1 раз и с 33 по 78 - 1 раз и далее 79-80ые ряды.

Если надо подробно - пишите в личку

Мурмур

У меня такой вопрос. Есть ли у Вас другие увлечения еще кроме вязания?

Только не смейтесь. Другое увлечение - Кулинария. У детей абсолютно противоположные вкусы, поэтому готовлю всем раздельно. 😃

Таня-Фаня
Мурмур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только не смейтесь. Другое увлечение - Кулинария. У детей абсолютно противоположные вкусы, поэтому готовлю всем раздельно. 😃

Абсолютно ничего смешного. У меня есть знакомые - 2 брата - с таким же коленкором. Мы с ними вместе работали в лагере... ну, что-то вроде вожатых... еду себе раскладывали сами... так вот даже разложить им все "правильно" бывало тяжко. Один ест рыбу - другой нет, один ест огурцы - другой не ест, ест только помидоры... и все в таком духе. А уж представляю, каково таким готовить! Я все говорила им: "если у вас в семье и папа со своими пристрастиями, очень сочувствую вашей маме".

А я немного занимаюсь цветами, декоративнолистными. Чуток шью. И просто очень люблю домохозяйничать.
Раньше играла на гитаре, активно занималась театром и сценическими постановками, немного КВН-ом, была руководителем студенческого творческого объединения. Сейчас другая фаза жизни и пристрастия сменились.

А я вышиваю крестиком,безуспешно пытаюсь заняться бисером и мечтаю о дизайне интерьеров.Хотя прекрасно понимаю, что никуда мне из родного вуза не уйти.Не смогла даже переехать в другой город, пришлось к себе мужа перетаскивать.

А врт еще одно увлечение на фоне последней связанной шали.

Пышечка

УРАААА! Нашла выкладываю. Схемку внизу

А я тоже такую кофтенку вязала... только сразу не признала
Вот моя

.

А насчет других увлеченй.... у меня их много например воть 😳
Изделия из бисера

apanjul офигительно красивая кофточка. Просто супер!!! 😏 😏 😏

Пышечка, Вы меня просто поражаете своими моделями! Кра-со-та!! И модель, и кофточка!

apanjul, очень красивая кофточка! замечательно смотрится!
Мурмур Я посмотрела вашу половиночку круглую... на себя вязать боюсь, но как интересно!! Интересно в первую очередь тем, что вяжется нестандартно, смотрится красиво. Быстрее бы посмотреть на Вас готовую, моторчик Вы наш! 💟 🙅

apanjul
Просто, прелесть, есть что и на чем показать. Очень красивый свитерок и девушка красавица. А какие бисерные красоты!!!!
Еще раз убеждаюсь, смотря с высоты своих лет, что если человек талантлив,
то талантлив разносторонне и его все интересует.
Молодцы девочки! так держать.
Вот сейчас моторчик завела, что бы закончить эту кофтулю
и показать.
azra шалька симпатичная и котейка хорошенький.

Лютик.ру

Пышечка, Вы меня просто поражаете своими моделями! Кра-со-та!! И модель, и кофточка!

С П А С И Б О 😋

apanjul, какие у Вас красивые работы из бисера!!! Очень высокохудожественно!!!
Я так никогда не смогу, и поэтому восхищаюсь еще больше!!!!!

Ольга Пышечка Получила сюрприз в виде узора. Спасибо большое!

apanjulОчень понравились ваши работы из бисера, особенно из крупных бусинок. Восхищаюсь и немного завидую 😃

ASRA, очень красивая шаль!

Аpanjul, восхищаюсь вашим талантом!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания