Шляпки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎉 zelenooka-поздравляю вас с первой шляпкой!!! 🎉

Вы пишите, что котелок вышел немного не такой круглый - если вы вяжите с 8 прибавками, попробуйте провязав 4-5 рядов прибавки начать делать не каждый ряд, а через ряд. Или попробуйте вязать с 6 прибавками, в этом случае прибавки делайте в каждом ряду
Вот так я вязала серединку 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Cхемы к серединкам; Повторить 6-7 раз.
Это листик.
Можно не вязать серединку, а например связать цепочку, замкнуть ее в круг и прямо из этого круга начинать вывязывать лепестки первого ряда.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рада если смогла помочь.
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Мотылек большое вам спасибо, 😘 😘 я так благодарна вам, за то, что так быстро отозвались, я вас так ждала. 😝 Я учту ваши советы и попробую связать. 😘 😘

Мотылек помогите еще раз. Пожалуйста. Вот что я связала, покажите на мои недостатки, как правильно вязать кружки, у меня почему то они не очень красивые кривоватые. Я вяжу по прицепу как шарфик у вас на форуме. Сколько вы набирали В петель, или вы на нитку , и СБН и С1Н как правильно. Ну помогите, что то я торможу. Заранее благодарю. 😳
на фотохостинг →

🎉 zelenooka- здравствуйте!!! 🎉
Попытаюсь ответить на ваши вопросы. Расскажу как я вяжу:

на фотохостинг → Набираю 9 воздушных петель, замыкаю в кольцо, 3 петли подъема, затем в кольцо вяжу столбики с накидом до заполнения колечка (у меня 25 получилось), количество зависит от начального набора цепочки и толщины вашей нитки,
на фотохостинг → замыкаю цепочку в колечко и начинаю обвязывать также как и предыдущее.

на фотохостинг → так же вяжу и последуещее (посмотрите здесь внимательно, вы тут в другую сторону замыкаете цепочку, поэтому у вас получается по другому )

на фотохостинг → Вот мой результат.

Мне кажется, что вашей шапочке не много не хватает цвета,и колечки сливаются с шапочкой - я бы добавила красный например, а колечки я бы вязала поменьше, но это чисто субъективное мнение.

🎉 Надеюсь , что смогла вам помочь! Обращайтесь, если еще возникнут вопросы 🎉
Вы писали про шарфик, дайте пожалуйста ссылочку, очень интересно посмотреть .

Мотылек огромное спасибо, я так ждала ответа.
Вот ссылочка

Девочки, вот не как не домучаю, что то не так, а что не пойму, и как вязать " крейзи" не пойму, ну ничего не получается. Жду советов и критики.
😳 😳 😳 😳

на фотохостинг →

Спасибо Мотылек, так оперативно. Завтра попобую, надеюсь что получится.

Матылек Огромное спасибо, вот что получилось прислушалась к твоим советам. Не судите строго. Но замечания и предложения с удовольствие выслушаю.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

🎉 zelenooka- Вы молодец, у вас все получилось как надо! 😘
Я завтра собираюсь выставить МК беретика "Снежок", приходите будем вязать вместе.

Голубка,огромное спасибо за столбик подъема!!! для меня это вновинку,но очень просто и теперь уже вовсю пользуюсь вашим советом!!!)))))) 😃 😃 😃

Мотылек, а можно ссылочку, куда приходить. Я очень благодарна за помощь вам, Голубке, SvetaFor. СПАСИБО!!!!!!!!!

yanka44, Класс! И правда так симпатичнее! И шляпка интереснее стала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания