Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Flajra, подскажите как вязать крылья у ангелочка с букетиком. Я связала всего ангелочка, а вот крылья загвоздка. Так хочется показать всем мое творение. 😋 Или пришлите пароль в личку.
Ой девочки, а я живу в Днепропетровске и не знаю о таких выставках ничего. Вот деревня!!! А где можно узнавать о таком? 😳

А это мои подарочки подружкам



котяшка какой пароль? 🤖 те, что я вязала, все из открытого доступа, один сам придумался по ходу вязания 😃 От какого именно крылья нужны? у меня их два с букетиками

Девочки, спасибо большое всем за листики!

КОТЯШКА,http://tvorec.com.ua/

Творцы прекрасного

Творцы прекрасного

Этот Прекрасный вкус мандариново-пряного праздника с нотками корицы Это Прекрасно когда есть строительный материал для Пряничного домика т.е. детали домика, есть много разноцветной, натуральной глазури и съедобного декора для этого домика и .... и это все спекли и ничего у нас не подгорело и все детали домика ровные и мы упаковали и ничего не забыли и продумали для того чтобы ты пришла на мастер-класс и тебе налили чашку горячего чай угостили вкусными и свежими имбирными пряниками ты помыла ручки с мылом улыбнулась и начала украшать домик так как хочешь только ты! а автор этого мастера - Елена Фоменко тебе поможет! Наш рецепт: Тесто для пряничного домика — карамельный пряник (мука+мед+яйца+сливочное масло+сахар+ваниль+корица+имбирь+кардамон+лимон+апельсин+какао). Декор — королевская глазурь (сахарная пудра, яичный белок, лимонный сок). На мастер-классе участники получают весь строительный материал (детали домика), глазурь (5 цветов глазури для росписи и 1 корнет для сбора домика),

Вот я балда! Ангелочек не с букетом, а книжкой. У него крылья как у настоящего ангела. Спасибо за ссылку 🙃 😳

котяшка лови 😃
на фотохостинг →
Не помню, откуда именно стащила на бескрайних интернетовских просторах, но большое спасибо автору!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! УРА_УРА_УРА 😋

Спасибо большое за фото и схемы плоских ангелочков легко и быстро вяжутся.Связала два. 🌸

я к вам со своими ангелочками. к сожалениу качество снимков нехорошее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

когда я увидела их в первий раз, я просто влиубилась. навязала ангелочков и раздарила к праздникам. если кому-то интересно, могу дать схеми.

дорогие осинки, очень нужен совет!
подскажите, как лучше все-таки укрепить ангелов и вязаные снежинки: крахмалом или желатином?
если снежинки цветные, от крахмала будут белые пятна или нет?

спасибо большое!

Рыженький Лис, Я укрепляю крахмалом (2 ст л на 1 ст воды), белых пятен нет (пробовала на зеленой елке), держится хорошо 😃

спасибо за быстрый ответ!
пойду значит крахмал разводить 😃
после крахмала не отжимаете? и нужно будет растянуть на иголочки, да? А утюгом стоит прогладить в конце, как считаете?

Рыженький Лис, Я развожу крахмал в холодной воде, ставлю на плиту, как начинает кипеть - снимаю и мешаю до однородной слизистой массы 😃
Потом оставляю остывать, слегка простирываю в это время салфетки/ангелов/снежинки, макаю в слизистую крахмальную массу, лишнее рукой снимаю, сильно растягиваю на полотенце и закрепляю на английские булавки (швейные иголки могут дать ржавчину). Гладить не пробовала, они за ночь высыхают очень хорошо, только от махрового полотенца отдирать не очень удобно))) Лучше брать что-нибудь типа вафельного или какую-нибудь х/б тряпочку.
Вроде ничего не забыла 😃

ну спасибочки!
теперь точно 😃 все получится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания