Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Natul`ka

А вязать надо, мне без тебя совсем не вяжется, нет компании 🎉

Ага, только сначала вырубить дома интернет и уволиться с работы, тогда можно вязать спокойно))))))))))
Не могу найти ничего такого, чего бы хотелось связать.

Вытаскиваю темку наружу.
Благодаря переводу _Ollga_ (спасибо!!!) связала ангелочка.
Результатом довольна. Крылья и нимб в реале не коричневые, а золотистые.
на фотохостинг →
А еще на основе юбки ангела (по размерам идеально подходит и рисунок красивый) планирую связать свадебное платье для Барби. Если что путевое получится - отчитаюсь в похвастушках.

какие милые ангелочки у вас получились...
Dinamitka, полностью поддерживаю девочек...
не стоит на людей без тонкой душевной организации тратить время и нервы....
меня тоже не все понимают, а самое главное, что те кто не понимает, по большому счету с ними и поговорить то не о чем....
так пустое время препровождение и сплетни....
а ангелочек просто чудный, да вообще девочки на "Осинке" просто умнички, какие все мастерицы...
klio-elena, а в кругу знакомых наверное мама испытывает гордость, что у её дочери золотые ручки? 😏

Секундная Стрелка,JuliaT ангелочки у вас замечательные,браво ,девчёнки 💟
Надя,а тебе по званию положено поднимать темку,раз начинала,то не дай засохнуть. 😏 А как ангелочек,с которого начиналась темка связан ❓ У меня он до сих пор в недовязах 🤖

Ljolja

[ А как ангелочек,с которого начиналась темка связан ❓

Стыдно признаться, но нет. Хотя каждый раз, когда я его вижу, сердце замирает. Надеюсь, что когда-нибудь все-таки его свяжу!

JuliaT
Юля, очень красивые ангелочки...)А описание первого есть? (точснее перевод?). Очень хотелось бы еще ангелочков связать к НГ.... 😊

Ангарчанка

JuliaT
Юля, очень красивые ангелочки...)А описание первого есть? (точснее перевод?). Очень хотелось бы еще ангелочков связать к НГ.... 😊

Нет, первый - мой, собственный 😂

JuliaT,Какая работа тонкая! Очень красиво 📌

А я такими тоненькими ниточками вязать не рискнула.
У меня ангелок для начинающих. Связала подруге на именины (она ангелов коллекционирует, но вязанного пока у нее нет)
на фотохостинг →

Еще одного ангелочка примете?
на фотохостинг →
Только в руки ему так ничего и не связала: ни снежинок, ни цветочком. Ангелочек действительно замечательный - всем, кто видит его, он нравится. А описание пошло гулять и среди тех у кого нет Интернета.
_Ollga_ - большое вам спасибо!

MarinaP

Еще одного ангелочка примете?
Только в руки ему так ничего и не связала: ни снежинок, ни цветочком.

Ангелочек замечательный,а цветочки можно прикрепить покупные маленькие из ленточки 😏
Monika прекрасный подарок для подруги 🎈

JuliaT, скажите как вы такие кучеряшки делаете своим ангелочкам прекрасным, я вяжу Фелисию, по описанию они прямые, я так поняла получаются, а на фотке как у ваших ангелочков. Объясните чайнику. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания