Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Самая счастливая,
Да в строительном, рулонами на метры.. Она белого цвета, Недорогая. картон сначала нужно в нескольких места скрепить степлером

Анфа, Окт 24, 2016

Анфа, огромное спасибо!!!!

Самая счастливая, возьмите обычную пластиковую папку и скрепите степлером.
на фотохостинг →

-Irina-, Окт 25, 2016

-Irina-, маловата по размеру. Я связала ангела, где-то см 50))

Мои ангелочки =)

быстро, просто. 12 рядов (без головы)


Друзья,выручайте.
Есть в моей копилке схема ангела-treetop angel,
Но нет схемы крыльев, уже весь интернет перерыл,скиньте у кого есть(или другие как вариант).помогите пож-ста 😽

-Irina-, Ноя 10, 2016

-Irina-,спасибо огромное!!! 😘 🤗

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

JuliaT, Окт 23, 2007

JuliaT, Доброй ночи! А можно описание на этого ангелочка ?

Девочки, здравствуйте! Ищу схемы вот этих ангелочков. Сто лет назад было их навязано много, раздарила, сейчас решила еще связать их, но не могу найти схем (ссылки не работают уже:(), вот только описание. Вдруг у кого-то есть либо сами схемы, либо ссылка на них, а может и здесь пропустила (хотя смотрела, честно:)).
http://m.diary.ru/~petli/p54409000.htm?oam

Заранее спасибо!

Девочки милые помогите пожалуйста!!! или я что то делаю не так но у меня ничего не выходит.....сахаром очень слобо держит форму, клей пва немного разведенный хорошо держит форму Но почему то темнеет...вроде белый а если сравнить с изначальной ниточкой то на несколько тонов становить темней....гдето слышала про с балончика брызгают -не запомнила что именно. пожалуйста посоветуйте чтобы и форму держало хорошо и было белым. спасибо за ранее

Дороня, Янв 28, 2017
Дороня

.....сахаром очень слобо держит форму,


Дороня смотря какая пропорция 😈 Справа в Тегах выберите "крахмаление" и посмотрите пропорции. А в баллончиках крахмальный спрей, для ангелов это слабо.

Большое спасибо за подсказку про теги...сейчас почитаю....ангел большой который на первой странице .он в районе 70 см. а еще я связала букет цветов .и для него сделала салфетку ,вот ее тоже надо сделать очень плотной чтобы форму держала. еще раз большое спасибо ,пошла читать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания