Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Zironka

И еще мне не понятно как вязать ручки и как быть с головой, ее набивают сначала, потом совсем сужают и потом только манишку вязать? Чем набивать лучше? Вата подойдет?

Zironka, лично я набиваю холлофайбером или синтепухом, но я вяжу игрушки, и у меня этого добра много. 😃 Можно использовать синтепон, разорвать его на кусочки и набить ими голову. Если же ничего подходящего нет, можно и вату, объем головы у ангелов небольшой, поэтому не сваляется. Набивать голову нужно в процессе вязания.

Zironka, Дек 02, 2014
Zironka

Подскажите где почитать про тонкости накрахмаливания и сборки ангела.

И еще мне не понятно как вязать ручки и как быть с головой, ее набивают сначала, потом совсем сужают и потом только манишку вязать?

Тонкости накрахмаливания и сборки описываются индивидуально к каждому ангелу в описании.. Про голову: "

ее набивают сначала, потом совсем сужают и потом только манишку вязать? "

да голову вяжут так.Про ручки сейчас прочту и опишу в личку.

Девчата, а описание вязания этого ангелочка было в теме? Что-то не нашла.
на фотохостинг →

Zivi-lialia, ой! какие чудесные ангелочки!!! Я вот уже второй день по сайтам бегаю за Ангелами, но всё какие-то сложные попадаются или
слишком простые, на Ангелов не похожи. А вы, случайно, схемами к своим Ангелочкам не делитесь? (не отказалась бы и от платных схем

natali-46

Zivi-lialia, ой! какие чудесные ангелочки!!! Я вот уже второй день по сайтам бегаю за Ангелами, но всё какие-то сложные попадаются или
слишком простые, на Ангелов не похожи. А вы, случайно, схемами к своим Ангелочкам не делитесь? (не отказалась бы и от платных схем

Все эти ангелочки вязаны по схемам, найденным в этом же форуме (спасибо девочкам, их сюда поместившим) - почитайте с первой странички 😏

Приветик всем, кто с ангелами-хранителями 😃
Я прилично перечитала страниц в этой темке. Девчонки, подскажите схемки для этих ангелов, если они прячутся в этой теме или, может, кто-то сможет мне помочь. Спасибо

Natali Li,кажется ,именно ваших ангелочков здесь нет( я не дошла до последней страницы)Но зато обнаружила клондайк красивых ангелов. А уж книжку и подобие сумочки не составит труда связать столбиками с накидами. Да и ,в принципе, в ручки им можно вкладывать ,что ваша фантазия придумает) http://www.liveinternet.ru/tags/%C0%ED%E3%E5%EB%FB+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC/page1.html

Спасибо большое за ответ и за ссылочку. Если кому то попадутся схемки этих милах, выложите, пожалуйста. Мне крылья понравились. Необычные такие. Настоящие 😳

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти схему к ангелу. Заранее благодарна
на фотохостинг →

Bratz, Дек 23, 2014
Bratz

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти схему к ангелу. Заранее благодарна

У него английское описание 🙃

Ljolja
Bratz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У него английское описание 🙃

А можно на английском.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания