Букеты из конфет - Мастер классы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Люба!!! Какая ты умница! Всё по полочкам разложила! Сколько времени и нервов сбережёт твой МК!!!!! 😘

Lissi4ka Люба , у меня аж дух захватило от восхищения, спасибо огромное , так доступно показано. 😘

Lissi4ka спасибище огромное,давно смотрю на паровозы,как на чудо, не ожидала такого подарка 👻

Какой подробный и качественный мк ,огромное спасибо.

Lissi4ka- вот это МК!!!! Супер! Супер! Супер!!! Спасибище огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень пригодится!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 💟 💟 💟

Lissi4ka огромное, преогромное спасибо за МК !!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки самое лучшее - это целое депо паровозов!!!! Рада 😃 что оказалась вам полезной! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Привет, девчонки 😃 Я в Ваших рядах еще новенькая, но МК уже оценила.Меня уже даже попросили сделать такой подарочек для одного очаровательного сорванца.Так что, большущее СПАСИБО и за идею и за МК. 😘 😘

Девочки представляю вашему вниманию МК по "КАСТРЮЛЕ С ПОЛОВНИКОМ" Если кому-то поможет, буду очень рада!!! 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Юль, ну умница какая! Спасибо тебе огромное от всей нашей осинковой семьи!!!

8-JozeFina-8 очень классно! Умничка! Спасибо!!!

Юля, ну шикарный МК!!! Спасибо огромное, все так понятно, доступно и красиво оформлено 😘

Юля! Спасибо вам!!!!!! а как крепится ручка к половнику? ⁉

Девочки спасибо всем за отзывы о мк. Оооооочень рада, что понравился.
il-mari, ручку можно приклеить на горячий клей. Потом все равно тесьмой все закроется. Либо, как я в этот раз, просто между слоев половника вставила проволочки , котор. торчали на конце ручки....

8-JozeFina-8 Юля, большое спасибо за МК, особенно половник интересовал))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания