Букеты из конфет - Мастер классы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Следовательно, информация на Осинке не является полной. Так?

автор написала

Надеюсь,что на фото все понятно

В принципе, это пошаговый фото-МК, основное всё понятно без описания, но если нажимаешь на фото - можно еще и мини-описание почитать.

Ежка, Фев 15, 2015
Ежка

В галерее действительно есть возможность подписывать свои фотографии . Это очень удобно. В последние годы большинство фотографий и МК хранится там, в целости и сохранности.

Я не спрашиваю о возможностях стороннего ресурса, используемого для хранения фотографий.

Nata174

...но если нажимаешь на фото - можно еще и мини-описание почитать.

Т.е. все-таки есть некая информация, которой на Осинке не имеется.
Прошу о том, что написано в Правилах Клуба:

Правила Клуба

4.4. Все размещаемые сообщения должны быть полными по содержанию, без необходимости дочитывать информацию на другом сайте. Исключение составляют только анонсы со ссылками на другие страницы Осинки.

Если необходима какая-то техническая помощь, готова ее оказать.

Тысячу раз согласна с Вами. Я тоже каждый раз фантазирую - чем заменить гофру, а тем более сейчас, с ее нынешней дороговизной!

amadej, Мар 02, 2015
amadej

Тысячу раз согласна с Вами. Я тоже каждый раз фантазирую - чем заменить гофру, а тем более сейчас, с ее нынешней дороговизной!

Мастер-класс в любом случае не подразумевает разжевывания, что и чем можно заменить.
Так же ваши теги не являются информативными. Теги ставим только к сообщениям, которые несут полезную информацию.

Здравствуйте. Делала грузовичка Мака, засняла процесс. Может кому-то пригодится. Кабина и фура вращаются. Фура открывается.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть у меня еще МК "Мотоцикл из конфет". 160 фото с описанием. За приобретением пишите в личку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем Доброе утро!!!!Подскажите пожалуйста,где покупать материал для букетов из конфет?Очень нужен розничный магазин в Москве

Доброе утро!Подскажите пожалуйста розничные магазины в Москве где продают все необходимое для букетов из конфет

Natandrik, Окт 11, 2015

Natandrik, среди тем подфорума "Букеты из конфет" есть вот такая - http://club.osinka.ru/topic-66442, кажется, это именно то, что вам нужно. Успехов!

Пока время есть, выложу МК по розе Остина в коллажах. Более детально можна посмотреть у меня в группе ВК

Итак, материалы обычные для свита + голка с ниткой
на фотохостинг →

Процесс не сложный, времени занимает не много
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если что не ясно, спрашивайте. Буду рада, если пригодится Строчу и шью

давно не заходила в тему. правильно, что я тут! шикарный подарок для меня и других мастериц. спасибо, христина! sweet

Здравствуйте девочки и мальчики! Хочу показать вам МК по изготовлению вращающейся карусели. В прошлом году здесь на конкурсе увидела замечательную работу от Svetlana Strumberger,это была яркая рождественская карусель! Работа по праву заняла призовое место и я с удовольствием за нее голосовала! единственным минусом (только на мой взгляд!) было то,что она не функционировала,а именно,не вращалась. С тех пор я загорелась желанием ее "оживить"! Итак,выкладываю самый простой способ изготовления вращающейся карусели. В ее основе находится органайзер,который впоследствии можно использовать по назначению. По этому же принципу можно сделать вращающуюся елочку.

Макс,ты конечно же сразу догадаешься,что есть другой способ вращения! Very Happy и,возможно, я покажу его в другой раз.

Уважаемый модератор! roza Если данный МК не соответствует правилам загрузки работ-можете его удалить,я не обижусь)).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → https://youtu.be/YRRdcVOEOFY Всем удачи в творчестве,новых идей и вдохновения!

astra4ka, Окт 20, 2015
astra4ka

Макс,ты конечно же сразу догадаешься,что есть другой способ вращения! Very Happy

Ага, есть такой способ... и не один...и даже использовал их Laughing Laughing Laughing
Позволяет делать центральный столб карусели любого размера Laughing

Max da vinchi, Окт 21, 2015

Max da vinchi, теперь ты просто обязан нам всё рассказать, раз заикнулся Laughing
Нам мужской технической мысли не хватает частенько Very Happy
astra4ka, Лена, а твой МК я уже в Галерее в избранное поместила, спасибо тебе! For you!

Max da vinchi,О!..Макс! ты наверняка установил в основе подшипник! я тоже его сделала Very Happy но только теперь твоя очередь МК показывать,а то я еще не скоро соберусь фоткать этот процесс! И девчонкам познавательно будет,ведь скоро Новый год! думаю вращающиеся елки должны пользоваться успехом!

Вот, ведь! Laughing Конечно подшипник! Laughing Какой там МК, это для мужика, который дружит с дрелью и лобзиком дело нескольких минут! Палка( балясина, труба ПВХ, картонная труба от полотенец и т.п. ) вставляется во внутренний цилиндр подшипника, а сам подшипник фиксируется в основании. Я для этого использую сверло для мебельных петель. Все! Поскольку органайзер стоит рублей 800 и выше, то здесь получается в разы дешевле. А если представить , что у того мужика еще и всякого этого хлама полно в гараже( куски ДСП, обрезки пластиковых труб, подшипники копеечные и т.д)- то вообще без затрат Laughing Конструкция получается почти вечная и с идеальным ходом.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вообще, способов сделать узел вращения великое множество.Что только не используют из старого хлама. Вот теперь безумный мир, а с ним и физическая механика, обогатились еще и способом узла вращения из настольного органайзера Laughing Laughing Laughing
Чаще я делаю совсем просто.
Две основы( круга) из фанеры или ДСП скрепляю обычным болтом (н-р М8) с гайкой, но обязательно между деревянными основами прокладываю две металлические шайбы. Центральная стойка карусели крепится сверху шляпки болта на термоклей ( если использовать для стойки трубу ПВХ, то она, при соответствующем диаметре трубы, вообще надевается на болт даже без клея, что потом с трудом снимешь. Конструкция как с подшипником, крутится великолепно, только проще ... еще дешевле... и еще процесс быстрее Laughing

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания