Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Ищу журнал "Вяжем крючком" 2015 года, номер 8

asenka, Июл 11, 2014
asenka

на фотохостинг → на фотохостинг →
девушки, повторяю просьбу, нет ли у кого книги? Не могу найти ничего по ней.

опять прошу помочь. Так и не нашла я эту книжку(((
Может у кого есть, поделитесь пожалуйста

| Re: журнал из 90-х Helga76, Фев 06, 2016
Helga76

Девочки, может кто помнит, как назывались журналы, выходившие наверное на чешском языке, это было незадолго до Сандры или Сабрины. Ищу модель, которую так и несвязала, но сначала нужно вспомнить название журнала. Спасибо!

Я помню журнал, который назывался "Дивчо", или "Дзивчо"- в переводе "девушка". Ваш журнал был молодежный?

Solveiga62, Май 20, 2016

Solveiga62, спасибо, что откликнулись! Честно говоря название в памяти не всплыло, обычные модели на любой возраст. Просто ищу описание простого удлиненного джемпера с углубленным воротником шалка, тогда такие с лосинами носили)

КартузскаЯ, очень даже подойдут! Спасибо, не разобралась только где найти описание.

Здравствуйте осиночки! Ищу журнал Stricktrends 2008/01, вдруг попадался. Там меня пленила туника ажурная.
хочется..

| ИЩУ ЖУРНАЛ SANDRA 2005 1 номер!

Очень ищу журнал ЖУРНАЛ SANDRA 2005 № 1, на обложке там вот это пальто. Может, у кого-то есть ссылка, где его можно скачать. Спасибо огромное! ссылки в Интернете,которые мне попались, все уже не работают. Заранее спасибо!

на фотохостинг →

Nata19730, читайте личку.

| Re: журнал из 90-х Solveiga62, Май 20, 2016
Solveiga62
Helga76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я помню журнал, который назывался "Дивчо", или "Дзивчо"- в переводе "девушка". Ваш журнал был молодежный?

М.б. "Девка" ?

Был Журнал "диэвча", не уверена, что чешский, может быть югославский.

Миловзора

Был Журнал "диэвча", не уверена, что чешский, может быть югославский.

Журнал чешский) точно говорю 😃

КартузскаЯ, Покупал такой журнал, когда учился в МЭИ. Были неплохие молодежный модели и пара моделей по вязанию- все перепечатки из западных журналов. Очень журнал нравился. Все, к сожалению, раздал. Еще жалею о первых номерах бутика, которые покупал в букинистах

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! В отчаянии ищу вот этот журнал. Или хотя бы страницы!
ЖУРНАЛ SILUETT 1983 3 ЗИМА.
Там внутри есть норвежские свитера!!!!
Я вязала этот свитер, он на этом фото. Вязала студенткой и очень интересно, напишу вам историю ленивого вязания норвежского свитера.
Хочу повторить. Помню, что в номере было 2 или 3 такие модели- вот мне эти странички нужны. Очень хочется найти эти странички и перевязать свитер. Очень надеюсь найти их!

на фотохостинг → на фотохостинг →

| модише машен за 92 год

Девочки помогите, пожалуйста найти журнал Модише машен за 92 год, хотя может и 93. Там на обложке девушка в пуловере с вывязанным ананасом. Собственно интересует только одна модель из этого журнала белое платье с косами и широким воротником опускающимся на плечи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания