Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Annkor, с нетерпением ждем показа 😃.

Девчоки, у меня нитки Соната, 250 м/100 г. Спицы на резинку 3,5. Рассчитала петли, набрала, но как-то много получается. Набирала 105+2 кр. Посоветуйте, кто вязал с таким метражом. Я ошиблась и много петель?

У меня Наташа, метраж тот же. Набирала я как говорила Асяв 78 петель.Вязала на спицах №4 и резинку и все остальное.

Мое новое творение, пуловер "Белая мышь- восточная красавица".

http//www.livemaster.ru/item/121568

Связано спицами №3.5 из полушерсти "Виктория-Кардинал" 100гр\200м.
Вязала в два сложения, всего пошло 600гр. если в одну то 300гр.
Размер 42-44.

Annkor Анечка! красота какая получилась 📌 📌 📌 Цвет замечательный. У вас еще тепло? Выгулять усеешь? хочется в такой красоте погулять, и что-бы народ оборачивался...Оксанка1975 , Видна рука Мастера 🙉

Annkor очень,очень здорово!!! на мой взгляд очень удачно подобраны нитки: и цвет и размер,ну и в свой размер хорошо попала. Я тоже такую хочу.....не знаю,что получиться 🙃

Девочки! Спасибо за комплименты 😳 😊

Annkor, классная у тебя мышь получилась и цвет очень люблю. А я так и не собралась. Хочу, но нет возможности. Надо деньги зарабатывать, а потом себе.
А как думаете , осинки, пойдет это изделие женщине 150 см ростом и 50 размера элегантного возраста?

ira60 - надо пробовать. Но на мой взгляд цвет тогда должен быть неярким, может серенький.

lu_la

Anchoys, очень красиво и ярко получается!
Я связала в начале мая, все никак не могла сфотографировать 😃
Пряжа Vita Brilliant в 2 нитки, ушло 500г. Довольно тепленькая вещь получилась 😃

на фотохостинг →

Уважаемая lu_la у вас получилась шикарная мышка) Если не трудно не могли бы рассказать какими спицами вязали (тоже собираюсь из Брилиант вязать) и на какой размер? Сколько петель набирали и через сколько рядов делали прибавки,убавки? Я начинающий вязальщик),поэтому трудно самой все расчитать,буду 100 раз перевязывать.. Спасибо за ответ 😃

Оксанка1975! Очень здорово!!!! Горловина лодочкой очень оригинально смотрится!!!

Annkor Спасибо!

Девочик, а у меня проблемка. Вяжу медленно, некогда вообще. Связала 1 раппорт, а теперь во втором никак не могу попасть в узор. Все время со смещением получается. Помогите, пож-та. Уже 3 раза распускала!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания