Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, какие замечательные у вас мышки! Я сидя в кустиках, дочке ее ковыряю. Я к вам за помощью, кто как головину вязал? Обе половинки связать, потом по кругу набрать или же в каждой половинке (спинка и перед имею ввиду) вывязать?

Гузя
Я вязала воротник на каждой половинке, а потом сшивала. Но кто-то кажется вязал и по кругу

Гузя Я вязала по кругу нижнюю резинку, потом на пройму поделила на две части, а на плечи опять объединила половинки, по линии плеча делала убавки, ну и горловину тоже по кругу.

tusik-o,Анастасийка, спасибо. Я, скорее всего, отдельно на каждой детали буду вязать. Тут у меня еще ощущение, что узор косит, я не придерживаюсь принципа, чтобы "веер" над веером был. У лар4ик так строго симметрично. Ой ой ой, как бы не пришлось перевязывать

Девочки, давно обещала показаться, вязала из джинса янартовского, сколько метраж не помню, ушло 300 грамм, спицы 3,5
ношу с чёрной майкой
сорри, что просвечивает не в цвет, мой фотограф отказался от длительной фотосессии на ночь глядя
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже связала, но фотки выставлять не умею, уже 3 месяца с этим бьюсь 🙁
Ношу с удовольствием, в нашем маленьком городке все оглядываются.
Сегодня стретила знакомую, которая тоже вяжет она говорит что сначала не узнала, да и больше на модель смотрела, чем на меня. А вчера девочки-подрости сказали про нас с подружкой(мы с детьми гуляли): какие классные мамочки Мне это как бальзам на душу

Мышка эта до меня не доходит,не под каким соусом. Но вы Бритки заслуживаете комплиментов.
Шикарные джинсы на красивых ногах, с хорошей подтянутой попой, фигурой. Лицо у вас очень красивое,и сама вы мисс-стиль! Браво! Это Вы украшаете,а не все эти вещи,что на вас!

Душенька , ну захвалили 😳 ! Спасибо большое за комплиманы !!!! 😋 На самом деле получилась очень уютная вещица !

| Желтая мышь-секрет самурая

Девочки привет! У вас такие шикарные мышки, что и я заразилась. Вяжу уже 2-й день. Подскажите мне, пожалуйста, через сколько см вверх надо начинать убавки.

Девочки, добрый день, почитала темку, понасмотрелась на ваши красивые мышки и начала свою. Не сдержалась. В первый раз вяжу по он-лайн теме. Ниточки купила Сонату 250 м/100 г. Красивого сиренево-розового цвета. Начала вязать образец по схемке Luko. Спасибо ей огромное за пояснения. В образце мне нравится. Постираю, рассчитаю петли и начну саму мышку. Надесюсь, получится. А вы умнички, золотые ручки. завидую белой завистью))) У меня времени нет вязать, вяжу урывками по ночам, когда всех домашних спать уложу.

Здравствуйте девушки! Здорово, что Мышь ожила! Я только довяжу Рубин и сразу к Вам. Примите? Нитки уже купила давно,еще летом на фотохостинг →

Ура! Я не одна вяжу мышку. У меня нитки "Наташа" полушерсть в 100г-250м.Цвет горчичный. Почти довязала перед. А как у вас дела продвигаются?

я тоже,наверно присоединюсь,только нитки подберу.Хорошо что здесь есть компания))))

Все! Мышь готова. Сейчас сижу со шнуром ковыряюсь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания