Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

kle555, познакомиться приятно! Мышка замечательная, в ниточки какие, спицы,сколько ушло пряжи?

kle555, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО 😃

Мой любимый цвет! Очень красиво получилось! Поздравляю!

Ниточки "Подмосковная", 50/50 шерсть/акрил. 100 г/250 м. Ушло чуть меньше 4-х мотков. Спицы - 4. После резинки не меняла. Но, думаю, если верхнюю резинку вязать на более тонких, будет лучше. У меня после стирки слегка великоват ворот, можно было бы чуть поуже. Но перевязывать уже не буду, распускать неохота. 😈 Цвет - тоже мой любимый. 😃 Теперь хочу еще одну мышку, вяжется легко и выглядит прекрасно! 🙃

Прерываясь несколько раз на всё остальное, я наконец-таки довязала свою жёлтую мышку! 😃 Сейчас лежит, сохнет, так что завтра наверное тоже покажу! 😃

Умнички, девочки!
Наше мышиное братство множится не по дням, а по часам 🎉 🎉 🎉
Вот и моя схемка:
на фотохостинг →
Будут вопросы - обращайтесь 😃

LuKo, а можно вопрос,а размер какой брали? Сколько она у Вас вышла в высоту и на каком расстоянии самая широкая часть получилось? 😳 Я где то видела выкройку в теме, но хотелось бы узнать для какого она размера 😊

nazaroma, очень красиво! Поздравляю с обновкой!

Моя мышка уже сохнет. Осталось изучить рачий шаг и обработать проймы.

nazaroma, очень красиво! 😃

Моя мышь сохнет уже с пятницы!!! Слишком долго что-то... Я уже проверяю её со всех сторон на наличие плесени 😂
Поэтому вместо фото пока что рисунок с моего жж на эту самую тему (надеюсь, модераторы не сочтут за флуд 😳 ) :

ivoreece, моя мышка тоже долго сохла. Была постирана в субботу, в понедельник я не выдержала, досушила на обогревателе. Я после стирки отжимала полотенцем.

Девочки, вот мои труды! На ваш суд.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ушло 450 г турецкой пряжи YanArt в 2 нити спицами 3,5.

Девочки, молодцы какие 😃
Всех с обновками поздравляю 💟 💟
а я свою еще даже не выгуляла 🙁 ,погоды нет у нас.

Ооо, жёлтенькие мышки атакуют! 😈

margol, красотень получилась! 😃 Моя вроде бы наконец-то досохла... Осталось вдеть шнурок и сфотать.

nazaroma, margol, девочки, отличные настоящие желтые мышки! ✌️ Моя, серая, вашим даже немного завидует 😏

ivoreece, моя тоже долго сохла. Ждем!

Новичок-любитель, вот, все померила:
на фотохостинг →
Мой размер - 42-44 русский.

Здравствуйте Осиночки!
Разрешите и мне к Вам присоединиться.
Мои ниточки 100 процентов хлопок, 142 метра на 50 гр. спицы 3.
Вот, думаю, не рано ли на убавочки пошла?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания