Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Mari AD, красиво как! Молодчинка!

Долла А выкройки нет? Я бы как раз такую связа, носила бы ее с лосинами или разноцветными колготами...мммм.мечта 😈

Эту модель выложили в теме "Азиатские каталожные модельки", поэтому выкройки нет, увы..Но, как мне кажется, куда уж проще 😂 😏

Девочки подскажите пожалуйста, я тоже начала вязать "мышку желтенькую" .Тут писали, что 25 см нужно связать до убавления , но конкретно не написано, после резинки или от начала вязания имели ввиду. зарание благодарю за ответ.

masiaka, спасибо:) самой тож нравится 😳

Geil на стр.21 есть схема в сантиметрах от Elle может подойдет тебе. Удачи!

Geil

Девочки подскажите пожалуйста, я тоже начала вязать "мышку желтенькую" .Тут писали, что 25 см нужно связать до убавления , но конкретно не написано, после резинки или от начала вязания имели ввиду. зарание благодарю за ответ.

После резинки.

Ellen 76,белая сакура Девочки, большое спасибо за помощь.

Купила саммер Турецкий 80 хлопок 20 вискоза 100г-350м. Думаю вязать в 2 нити. Как думаете, нормально будет?

Ellen 76, скажите в 2 нити или в 1 вязали?

Ой! Девочки! Как приятно! Спасибо! 😃 😏

Марина, я вязала в одну нить,а в две наверно будет точно как в оригинале. Удачи!!!!!!!

😑 😑 распустила .
вчера вечером довязала, по швам соеденила, померила и........... не понравилось как сидит!! распустила. жалко конечно, но.... лудче что то другое связать, чем положить на полку и не носить!

белая сакура, жаль конечно, но я предпочитаю распустить и переделать, чтобы потом носить с удовольствием. Удачи тебе и терпения! Терпения! И вдохновения, конечно!

Lila Devi, мне очень понравилась работа!

Я попробовала в 2 нити, получается неплохо. Связала вкруговую резинку и уже разделила полотно на 2. Фоткать нет времени нат душей стоит сын и просит обещанную игру "Веселая ферма 3". Может завтра сфотаю этап работы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания