Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Асяв, я опять за помощью 😳
как вязать 2 петельки вместе с наклоном вправо?
ряд где делаются накиды - две петли вместе еще две вместе потом накид ( делаем между петель? то есть петельку не снимаем с накидом а провязываем?) и лицевая - правильно? а в изнаночном ряду раппорт вяжется так - изнаночная, изнаночная, Накид, изнаночная - правильно? 😳

Ну вот и сфоткали. Сегодня попримеряла с разным низом, вроде уже чувства поменялись))) С сумкой просто для наглядности, удобно... Нитки хлопок с вискозой спицы №3, ушло чуть болше 350 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

белая сакура

Асяв, я опять за помощью 😳
как вязать 2 петельки вместе с наклоном вправо?
ряд где делаются накиды - две петли вместе еще две вместе потом накид ( делаем между петель? то есть петельку не снимаем с накидом а провязываем?) и лицевая - правильно? а в изнаночном ряду раппорт вяжется так - изнаночная, изнаночная, Накид, изнаночная - правильно? 😳

еще не разобрались?

лицевой ряд. 2вместе, 2 вместе. 1п снимаем, след провязываем и протягиваем через нее снятую петлю ,1 п снимаем ,след провязываем и протягиваем через нее снятую петлю., 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 1 лицевая,1 накид, 2 вместе и т.д

изнаночный ряд. все петли провязываем изнаночными

Я вяжу так. надеюсь понятно изложила.

arigab
Стильненько и свежо 😃

lukas
с обновкой!!!

Lenkin ru
поздравляю , цвет приятный.

1п снимаем, след провязываем и протягиваем через нее снятую петлю

не правильно сформулировала 😳

1 п снимаем, след провязываем и протягиваем ее через снятую петлю.
вот так я делаю 😈

arigab очень даже ничего стильно и необычно а то что непривычно, так оно даже лучше, оборачиваться в след будут!!!
вот и моя мышь я на фотках как всегда отвратительная,папа фоткать меня отказался,а только у него это получается хорошо поэтому выкладываю то что есть цвет верный,а вообще сама моделька мне очень нравится,тепленький,уютный "мешочек",а то что руками не помашешь,так ведь за компьютером весь день и не машешь а только пальцами двигаешь.Это на мне на фотохостинг → а вот без меня на фотохостинг → на фотохостинг → Мне она очень нравится еще и тем,что я все таки пересилила себя и научилась таки вязать этот "рачий шаг" не поверите,он мне лет 5 уже покоя не давал,вот ведь лень как сильна!Всем большое СПАСИБО за поддержку,помощь и коллективный разум!!!

Аня,мышь получилась очень красивая и Вы тоже! Поздравляю,молодец! А я вот тоже "рачий шаг" тока всё хочу освоить,но руки не доходят 😏

Девочки!!!!!!!!
Как много вы все успели!!!
Сколько замечательных мышек! И все- разные.... 🎉
Я вот, наконец, домучала свою. Тоже пришлось обучаться обвязке крючком.
на фотохостинг →

Фотографировала дочь поздно ночью, без очков...И не увидела, что не тот режим был выставлен. 🙁
Надеюсь вечером удастся перефотографировать...

frivolite, какой красивый цвет!!! Здорово получилось. А я свою все не могу сфотать. Ходила в ней на работу - очень удобно, и все барышни на работе ахали 😈

Какие мышки замечательные!
А я свою вяжу и разпускаю и так уже 3 раза... Резинку вяжу 2*2,косы на моих нитках не видно.А теперь узор мучаю.

masiaka

Какие мышки замечательные!
А я свою вяжу и разпускаю и так уже 3 раза... Резинку вяжу 2*2,косы на моих нитках не видно.А теперь узор мучаю.

Ничего страшного... 😏 Многие могут по секрету рассказать, что им пришлось несколько раз перевязывать, зато в окончательном варианте- вязку уже с закрытыми глазами узнаешь и вяжешь без всякого раппорта... 😂

У меня тут шальная идея возникла...связать крючком основное полотно.Ну не умею я узоры на спицах да и нитку жалко так мучать,а она у меня еще и лохматая.Что скажете?Пойду попробую.

masiaka, да запросто крючком, только узор надо подобрать, чтобы не торчали рукава, как на взлет 😏 Удачи!

frivolite
Wollprila
молодчинки !!!! Очень хороши 😏

надеюсь и я свою скоро закончу 🙄

Начала я основное полотно крючком.Выбрала узор, крючок побольше (номер 6),чтоб было воздушно.И за день связала весь перед.Думаю завтра свяжу и спинку.Крючком быстро вяжется,но от оригинала осталась только выкройка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания