Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

а накиды потом в изнаночном ряду провязывать как самостоятельные петли? то есть потом накид превращается в петельку и этим добавляются петли взамен петель, которые провязаны вместе? правильно поняла??? 😳

белая сакура, да ) совершенно верно )

Долла

Для Morgaine (извините, что не в тему), удалю, если лишнее

Лариса, спасибки 💟 Кажется, мне пора переползать в темку, где это все выкладывается, и хомячить, хомячить, хомячить. Я ошибаюсь, или это из Азиатских каталожных моделек?
Жаль, что белая шерстка, из которой я буду пытаться связать еще одну мышку, тонкая, и на последнюю выставленную вами модельку не пойдет.. Сюда тоолстенькие ниточки надо. Но рисунок там потрясающий...

девочки- вязальщицы 😃 , ну какие у кого успехи?
я наконец-то одну половинку осилила. принимаюсь за вторую 😊

Девочки, мне мама довязала, осталось сшить и шнурки связать и вставить, так вчера руки чесались....

ДЕВОЧКИ!!!! я её довязала!!! я же говорила что эьто я её домучаю а не она меня!!!! сидя в кустах и перевязывая еще три раза, то горловина не нравилась то еще что-то, я её все таки добила!!!
Всех поздравляю со Светлым Воскресением Христовым!!!
[/img][/i]
фотки покажу завтра, заберу сапоги из ремонта,уговорю папу,выберу натуру...... ой как же много еще надо сделать.... но как же приятно все это...

Вот и я решила связать это чудную кофтейку 😃 Уломала мужа на ниточки 😃 . Хотела желтую, но ниток такого цвета у нас в городе почему то нет 🙁 . Взяла вот такие как на фото, 500грм. Это 100% акрил, но пушится как ангора. В мотке 100грм 200м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сегодня же вечерком как уложу ребенка спать попробую провязать образец. 🙅

Девочки! А меня примите? Я не сидела в кустах, я ее нечаянно связала и нитки не покупала из чего-то распущенного. Толстые оказались, на "шестерке" пришлось вязать. Если честно, мне не очень понравилось, не уютно как-то, может просто не привычно
на фотохостинг → на фотохостинг →

frivolite молодчинка.
жду с нетерпением !!!!!

Ritonka

Я не сидела в кустах, я ее нечаянно связала и нитки не покупала из чего-то распущенного.

ни чего себе нечаянно 😃
мы тут мучаемся ,мучаемся 😃
А почему неуютно? Неудобно руки поднимать или что?

masiaka добро пожаловать 😃

Анастасийка, спасибо! Да, руки сильно не поднимешь и толстая какая-то, но ничего, сейчас отопление на работе отключат - само то будет в холоде сидеть - спинка у меня чувствительная до сквозняков...

Ну вот и я в кустах довязала! Тепленькая получилась!!! Может завтра на работу одену!!! Руками конечно не помашешь, ну это такая выкройка!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ritonka,lukas, красивые мышки у вас получились! ✌️
А я еще никак не доберусь до своей мышки 😳 😳 😳 , как всегда две вещи в работе.Но в четверг точно возьмусь а то ниточки глаза мозолят.

Lenkin ru

Девочки, столько мышек красивучих навязали!!!
Можно и мне из кустов вылезти

Прикольненько1 А узорчик какой брали?

Сколько красивущих мышей из нор повылазило, точно к весне, верная примета ⁉ 😂

Ой, девчёнки, я вот в кустах вязала и что-то слегка разочаровалась. У меня получилась размахаечка летняя, но что-то мне как-то не то)))... или у всех такие сомнения (руки вроде нормально двигаются, то ли просто фасон непривычный)... Вот завтра сфоткаю, может за денёк отдохну от неё... только закончила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания