Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Оооооооо, пошли мышата, с омоложением всех!!! Чудесный мышонок

А.Наталья Дочка прелестная у вас! 🌸 Мышонок мне очень понравился, такой нежный цвет, все аккуратно! Спешу и я свою закончить 🙅

А.Наталья, деточка чудная, и мышонок тоже! Класс!

Chips, мне тоже по кругу понравилось... Что-то в этом есть 😏

Morgaine, Долла, Лёленька!!! Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно!

девочки, а у меня еще вопрос: я связала шнурочки, а что с кончиками нитей сделать? куда их спрятать?

Леонна, я их не прятала, я их оставила, в кончик шнурочка протянула еще по 3 обрезка ниточки, завязала шнурочек на конце узлом и получились такие мини-кисточки. Посмотрите, на фотках моей мышки их должно быть видно. Ну а если вам не хочется кисточек, аккуратно крючочком спрячьте хваостики, вплетая их в шнурочек.

Morgaine, спасибо вам большое:)

Та нема за шо 😏

все, домучила я свою мышку, постирала, буду ждать когда высохнет 😃
всем спасибо, было очень приятно вязать в вашей компании 💟

Девчата, всем привет!
я вязала тихо, по-партизански в кустах))
что в итоге получилось: вставлять в нижнюю резинку шнурочек я не стала (надо прикрыть жирки на пузике и высоко не поднимешь) и немного изменила ворот, точнее не стала довязывать, т.к. смертельно люблю когда вырез а-ля кармен. еще одно наблюдение - все-таки вязать лучше из ниток по-тоньше, потому что, на мой взгляд, лучше ляжет. Вязала из турецкой юнити лайт, 48%шерсть, 52 акрил 100г/200м. Неоспоримый плюс такой вещички - тепло! то, что доктор прописал на весну, а завтра уже +11 поеду без куртки в ней одной.
ну, и наконец фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
думаю что свяжу еще одну из хлопка совсем на лето.

samodelka, мне кажется, коротковато... Но если Вы так и хотели, то симпатично смотрится! 😃

Информация для расширения кругозора (мысли вслух).
Думаю вот, соты мышке пошли бы?.... на фотохостинг →
Или капюшон?... на фотохостинг → Или разноцвет?... на фотохостинг →
А народ вяжет, уверенно глядя на оригинал и никто на соблазн вариаций не поддается. Упертые и проникновенные командным духом 😏 Вот это армия петлеедов 🏆 Просто молодцы (не ругайте за вмешательство в процесс 😊 )Спасибо девочкам из азиатской темы.

Долла, я вообще неохотно вяжу точные копии, но мне так понравилось сочетание жёлтого цвета и именно этого узора, что как только дождусь ниток, буду тоже плагиатить. 😂
Но всё-равно спасибо за новые вариации, кому-нибудь наверняка пригодится! 😃

Долла, я совершенно точно буду еще одну вязать из тонкой молочной шерсти-пятирублевки. Либо по такой же выкройке, как наша мышь, но с другим рисунком и прочими примочками, либо что-то а-ля вот это:
на фотохостинг → на фотохостинг →
С капюшоном мне понра, у меня такая мысля мелькала. Захомячу ваши находочки, спасибо 💟
А наша мышка мне так понравилась исходная, что я поразрывавшись между желанием связать как есть и фонтаном идей, чего на базе ея можно сотворить, начать решила, связав ее без изменений и дополнений.

samodelka, вы молодец - сами в кустах мышь одолевали!
Смотрится неплохо, а длина - вопрос того, нравится/не нравится, ну и плюс как нитки себя после стирки повели. У меня вот длинный балахончик вышел 😊 , а я все равно довольная, как слон, ведь такой и хотелось! А уж сколько комплиментов на работе получила, мммм... 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания