Желтая мышь - секрет самурая(азиатский каталожный пуловер)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Я так надеялась за два своих выходных мышку добить, ан не вышло 🙁 Осталось еще два раппорта в высоту, потом горловинка. Иех.. А сб-вс я тружусь, поэтому буду по вечерам поглядывать за вашими, девушки, успехами 😊

А мы уже два дня в школу носим! нравится!!! После первой же фотографии покажу!

Девочки и я начала из полушерсти зелененькой 😋 ! Скажите, кто уже связал: у меня 46 размер русский, сколько у кого самое широкое место (ну до каких размеров расширять надо), а то может замного сделаю? 🙄 И по высоте нижняя часть от резинки каких размеров, чтоб попасть сразу и не распускать! 😂 !!!

девочки, те кто уже связал, а эта моделька удобная? ну там в плане руки поднять.. в шубу-пальто засунуть? сумку на плечо?

lukas

Девочки и я начала из полушерсти зелененькой 😋 ! Скажите, кто уже связал: у меня 46 размер русский, сколько у кого самое широкое место (ну до каких размеров расширять надо), а то может замного сделаю? 🙄 И по высоте нижняя часть от резинки каких размеров, чтоб попасть сразу и не распускать! 😂 !!!

Ой обязательно прикладывай к себе! постоянно, через каждый повтор рисунка! ато будет как у меня,распускать любовно связанное ужасно трудно

Вот что у меня вышло:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала на спицах № 5,5 в две нитки, ушло 400 грамм.
Пока прорези для рукавов не обрабатывала и шнурок не делала.

Что-то мне не очень нравится - внизу получилось широковато.
Может, если шнурок вставить, будет получше.
Посмотрим...

LuKo, как здорово получилось!!!Очень нарядно , позравляю
💟 У меня тоже внизу широковато получилось, но шнурочек решил эту проблему.

LuKo, классненько! 😃 Блестючая такая..... Я тоже думаю, что шнурочек решит проблему излишней ширины 😃 😃 😃

LuKo, я тоже вяжу из хлопка с вискозой, но в одну нить, делаю совсем летний вариант... а вот глядя на ваш, задумалась, может стоило в 2 нитки тоже вязать... Ваш вариант понравился!

LuKo такая красивенькая мышка вышла - просто блеск!!!!!!!! Цвет оч красивый!!!!!!!!!! Молодечик! 😋 Я заканчиваю одну деталь - далась тяжко, но всё получилось. 😊

LuKo - красивая мышка 😃 Поздравляю с завершением 😃

Я вот передохнула маленько и начала заново. Сейчас результат нравится больше. Вот только продвигаюсь медленно - не хотят детишки выздоравливать 🙁

i-leon

Вот и моя мышинка. Нитки "Хлопок", 180м/100г, спицы 4 и 4,5. Ушло 550 грамм примерно.
Довольная ею 😍 . Жду-не дождусь, когда выгулять смогу.

Класс! Мышка просто загляденье!!!!!!!!

LuKo, i-leon - молодчинки! Мышки суперские! 🎈

LuKo, i-leon
Девочки, какая красота!!!!!!!! 💟 💟
Прямо радуга. 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания