Чрез тернии к звездам с Dagg (Антонина Кузнецова)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Яна, совсем заинтриговала! Когда будем болеть?

генриховна, я не ответила, так как считаю, что если нет дельного совета, то лучше промолчать, тем более, когда полочка уже собрана.. Меня смутило сочетание цветов, причем что конкретно - не знаю, напомнило расцветку платка, но у каждого свое восприятие. Не обижайтесь..

на фотохостинг → на фотохостинг → может так светлее? Я и не обижаюсь,почти правильно задумывалось как платок,т.к. вяжу своей мамочке,а ей уже почти 77лет.я про свое видение соединения мотивов,видите здесь не сетка,т.к.нужна была и плотность вязания.

Яна, очень интересная модель, будем ждать воплощения.

генриховна, хорошая идея, когда хочешь уменьшить прозрачность, мне сначала показалось, что просто сборочная пряжа толстая.

Моя ИМХА, нужны мелкие светлые цветочки и более тонкие веточки. Веточки, кстати, можно и по готовому полотну пустить 😏

schawarze katze

Девушки гляньте чего нашла.... на фотохостинг →

Вот эта юбка потрясающая!Вот бы фотку покрупнее...
А там где ты нашла, нету случайно?

schawarze katze

...вот такая будет шуба...

Эскиз - класс! Одни ножки чего стоят. А подкладка из кружева часом не для того, чтоб потом "...легким движением руки... шуба превращается..." в роскошную дублёнку?

Котенокк
schawarze katze
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот эта юбка потрясающая!Вот бы фотку покрупнее...
А там где ты нашла, нету случайно?

Нет там фоток крупнее, сама бы поразглядывала....Но вот ссылку на этот блог дам ,там очень интересные штучки мелькают...http://couturecarrie.blogspot.com/2009/09/lace-lust.html
Таня Т, спасиба, вообще то так и задумывалось, но посмотрим как оно на деле получится, не каждую фантазию можно ведь в жизнь воплотить....

schawarze katze

...не каждую фантазию...

Фантазия у тебя, конечно, неуёмная, но не скромничай, с твоим-то исполнительским мастерством...

на фотохостинг → Добрый день! Это опять я,давно мечтала о Тониной юбке,давно восхищаюсь её работами,вот созрела.Вопрос по раскладке,может желтые листья убрать,оставить одни коричневые?

Генриховна, классно связанные мотивчики, но может быть коричневые и желтые листья вообще убрать а? заменить на какой нить более жизнерадостный цвет. Но это Моя ИМХА, так как я с коричневым не дружу... 😊

генриховна, мотивы красивые и цвета хорошо подобраны. Не надо желтые убирать - они смягчают красные. А вот коричневых может чуть поменьше или по одному к желтым добавить, чтоб не собирались в темные пятна.

а я хотела в осенней гамме 😳 ,тогда на какой поменять?

Поняла,спасибо огромное!

генриховна, мне нравится! И коричневый я очень люблю, но я бы не сосредотачивала все листики в одном месте, разбавила бы желтые меланжевые однотонными желтенькими, коричневые добавила бы также внизу, желательно по диагонали..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания