"Летний букетик" с капюшоном жакетик крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Маленькая и вредная красиво получается. Цвет у Вас, я балдею.

Марися, Ясикс муж говорит, кислотный цвет 😈

Маленькая и вредная
ЗдОровско у вас получается!!!
А что за ниточки????

Рукодельница09 спасибо, нитки Семеновская "Нежность"

Маленькая и вредная
я ы одной из темок прочитала, что она тянется и теряет форму...может это применительно к рисунку... 😕
У вас есть опыт общения с этой пряжей? Как она себя ведет??? Хотелось бы разнообразие мнений...

постоянно вяжу из нее, пока никаких нареканий не было 🙄

Рукодельница09 я вяжу очень часто из такой ниточки. Она моя любимая. У меня вопросов к ней тоже нет. Ничего у меня не потеряло ни цвет, ни форму.

Спасибо за отзыв!
тогда и я попробую доче связать! Эти нитки привлекают разнообразием оттенков!!!

И еще берите крючок не толще №1,5. Если толще крючок, и еще если вяжите свободно, будет бредятина.

Вот что пока у меня получается, рукав вяжу по совету talem21, для жакета, это самое то!
Жакет получается совсем в облипочку, но доча не признает вещи свободные вещи 😑
на фотохостинг →

Марися Как ровненько у Вас получается. Особенно рукав. Я тоже по методу Гульнары буду рукав лепить, только сегодня не рядочка не провязала. Глажу 😡 😡 😡

Марися Мариночка, как красивенько и аккуратненько! Вам тоже понравился этот вариант рукавчика? Мне кажется для детских вещей с маленьким рукавчиком это то, что нужно.
Ясикс Яна, ну что же вы не показываете нам ваше творение? Любопытно очень 😳

Ясикс

И еще берите крючок не толще №1,5. Если толще крючок, и еще если вяжите свободно, будет бредятина.

⁉ у меня основное полотно 1,9 низ 2,5
все так плохо, да 🙁

Маленькая и вредная Да нет, в случае с этим жакетиком не плохо. Там как раз расширения идут. Будет нормально.

Но... я не могу представить, как себя поведет вещь после стирки. У меня никогда не менялся номер крючка при работе этими нитками на более толстый. Всегда вязала 1,5. Если вязка плотная то, на мой, опять таки, взгляд и скромный опыт, изделие не поведет. А если вязание не плотное, то полотно как бы гуляет. А после стирки и подавно. Может вниз вытянуться. Не знаю. Простите, что напугала. Возможно я заблуждаюсь.

Марися
У ВАас - Ксения - 24.09.99, а у меня дочка 08.09.99, худенькая... не могли бы вы выложить расчет, сколько набирали, сколько прибавляли... если не сложно, пожалуйста... 😏
Какие у Вас нитки, крючок??? Какой метраж?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания