А кто тут у нас из Берлина?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки -берлиночки!
У меня к Вам вопросик, подскажите , пожалуйста в Берлине хороший магазин, где можно посмотреть и купить швейную машинку.
А то хочется завести агрегат, который в Москве еще не продается. 😃

Anastasiya-de,
да уж (с), вдохновение - это великая вещь! Я тут тоже свои хвосты (долгострои)подчищаю. Дошила шаровары, которые мучала довольно-таки долго. Убрала их в шкапчик до следующего лета, ан нет, сегодня, видимо в последний теплый денечек осени, была возможность их выгулять. Девчонки, кто еще не был в Zitadelle Spandau, рекомендую посетить сие местечко.Очень красиво, панорамные виды, да и вообще, впечатление, что оказываешься во времени средневековья. Только одевайте удобную обувь, ходить и лазать придется много.
А еще из долгостроев я плету (тку?) не знаю, как это называется, ковровую дорожу. Когда-то, лет 15 назад мой муж купил этот набор в Aldi и... только не падайте, (он у нас вообще очень творческая личность) стал его плести. Потом времени на это дело не было и коврик благополучно отправился в шкаф, где пролежал там ну очень долго. Теперь, вот, я занялась, да так втянулась, что задвинула свое шитье. Так здорово, сижу себе с ковриком, рядом котики и мусора много от ниток)))
Airin-1,
посмотрите по этой ссылочке:
NAEHMASCHINEN-CENTER.DE
Удачного поиска!
Девчонки, вы пишите, не пропадайте.

Девочки, кто у нас тут с Вильменсдорфом связан? может хоть на нейтральной територии встретимся ❓ Для начала 😏

Берлиночки, давайте организуемся на чаёвничание на этой неделе! 💐 В выходные пока не знаю как планы - а на неделе - в любой время готова:))) Какие будут предложения? ⛱ (по выходным скорее всего завтра будет известно)

Двумя руками за!!! Давайте чаевничать! Когда? Где? Может где-то в центре для начала? Давайте определимся! Нас пока трое, как я понимаю?

Плюс Я. 😈

А я тооооже хочу 🙁 чаевничаете там без меня, пока я в Минске штаны просиживаю 🙁 *хнык* Ничего, скоро приеду, устроим Вильмерсдорфовскую вечеринку 😃

*Olivka*

А я тооооже хочу 🙁 чаевничаете там без меня, пока я в Минске штаны просиживаю 🙁 *хнык* Ничего, скоро приеду, устроим Вильмерсдорфовскую вечеринку 😃

Olivka! Ждёмс с нетерпением!!!!! Устроим бывало:)))) 🎉
Девы - мож уже день сориентируем? Как вам четверг или всё таки лучше воскресенье?

лучше четверг, А то у меня с суботы по вторник подряд ночные смены 😕 Кстати а по времени как определятся будем? Работающие наверное на вечер захотят, кто с детишками - на дневное.Как будем решать?

Девы, у меня детка пока в животике, не работаю. Поэтому могу в любое время. 🙃

Spasskaya_7

посмотрите по этой ссылочке:
NAEHMASCHINEN-CENTER.DE
Удачного поиска!
.

Spaskaya_7, спасибо за ссылочку. Я как раз нечто подобное искала.

Девчонки, простите меня, но мои планы изменились, поэтому на этой неделе никак не могу... 🙁 Может встретимся на следующей?
*Olivka*, ждем с нетерпением в Берлине!
Olga_, пожалуйста, рада была помочь!

Spasskaya_7

Девчонки, простите меня, но мои планы изменились, поэтому на этой неделе никак не могу... 🙁

на следущей - так на следущей:))) какие будут предложения?

Spasskaya_7
Спасибо за ссылочку. буду смотреть. 😃

Я тоооооже из БЕРЛИНА 😎 😘
Живу в Лихтенберге 😎
Из этого района ещё никто не писал, так что принимайте в коллекцию, для разнообразия 🤔 💋 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания