Рубашка и розовые мечты в филейной технике...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Да берите пожлста 😂 !!!Может завтра сделаю фотки получше,а то ведь схем нет,но я помню ,что они были с журнала "Радянська жIнка" 😃 .Шторки ---это моя гордость!!!клиентки от них 👻 !!!

Galya-knitti

клиентки от них 👻 !!!

как верно вы их повесили.... 😏

Ага 😏 !В магазине окно как раз возле прилавка с нитками,банальных жалюзи не хотелось,вот и пришлись раритетные шторки ко двору,я их правда немного модернизировала....а сколько желающих купить ⁉ ,но кто бы продавал домашнюю реликвию 😊

о, какая штучка нашлась из ретрофилеек 70х годов
на фотохостинг →
отличная вещь на лето 📌

Galya-knitti

Ага 😏 !В магазине окно как раз возле прилавка с нитками,банальных жалюзи не хотелось,вот и пришлись раритетные шторки ко двору,я их правда немного модернизировала....а сколько желающих купить ⁉ ,но кто бы продавал домашнюю реликвию 😊

Я на Ваши шторки давно запала! А схемки случайно нету? 😈
PS Ой, читаю что нету!... Буду ждать фотки! Красота-то какая!!!!
Я сейчас на заказ занавесочки вяжу
на фотохостинг → 😊

Galya-knitti Какая красивая, нежная и романтичная кофточка! А занавесками прямо убили наповал. Какая все-таки красота - это филейное вязание. Смотрится, как в старинном замке и из моды не выходит вечность

peliro

Принимай те и меня в вашу компанию. 😳 Я решилась,нашла в своем гардеробе рубашку,поэтому вязать буду черную.Далека от оригинала по цвету,но зато в приятной компании. 😏
Как вы думаете подойдут ниточки и рубашка???

peliro, я что-то не поняла, а что вы планируете делать с готовой рубашкой? Чтобы связать рубашку из этой темы, вам не обязательно иметь готовую из ткани. Вяжете все детали, шьете планки и воротничок и шедевр готов. Или вы собираетесь отрезать воротничок и планки с готовой? Может, не стоит ее портить?

TiKoshka не удивляйтесь. Я буду делать тоже самое. Это такой способ избавиться от надоевших вещей, да и еще и новую получить взамен

А... ну если избавиться от надоевших, то в добрый путь! 😃

Марина Спасибо, отличные схемы. Все очень и очень пригодиться

Marhang, я только что для себя перенабрала такие схемы 😃
У меня были отвратного качества, решила помочь глазкам. Может кому пригодятся 😏
на фотохостинг →

Девочки, нашла отличные тюльпаны...можно сюда их? 😳 😎
Возникает от этих тюльпанов реальное представление о юбках и круглых кокетках в изделии 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и на ретро сайтах нашла кучу старинных схем, думаю они будут совсем не лишние,
первая схема готовый воротник и манжет (с успехом можно применить так же для отделки горловины)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → \
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это рельное филейное кружево 20х годов...для удовольствия и вдохновения...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания