Купальники от Яровенко
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Купальники от Яровенко

Девочки, есть ли среди вас владелицы таковых? Красота на сайте http://www.kustar.ru/ru/main.htm невозможная, но сколько она стоит, как долго шьется и понравился ли вам результат?
Любые комментарии (даже и не от владелиц яровенковских купальников) принимаются очень охотно.

Chenille, могу тебе про Игоря Яровенко рассказать. 🙃
У Игоря два направления работы. Подиумные купальники для искусства - из самых разных материалов. И купальники для жизни по меркам заказчика (и для мужчин, и для женщин).

http://www.osinka.ru/Moda/HotNews/2004/54.html
http://www.osinka.ru/Moda/Trend/2003_swim_IYa/

Осинка, еше, еше расскажи, пожалуйста. На его сайте я про эти два направления уже видела и видела, что он еше две линии белья запустил.

И мне интересно, как у него примерки идут? Видимо есть пробные купальники?

Я от его купальников прямо рыдаю.
Но не от последних моделей - там по-моему, сильный перебор с откровенностью, а от первых моделей .
Ну, не знаю, может для подиумов так и надо....
Но "инь"и "янь" видели? Просто гениально.
(по секрету) А вообще он мне как мужчина давно нравится 😃 Рукастый, головастый, с шармом. На его сайте описание лапки для выш. машины можно как поэму читать.
Его как-то в "сезон" пригласили , чтоб он на вопросы ответил, так у мя в зобу дыханье сперло, так и не решилась спросить 😃

А как примерки идут - не, не интересно 😃 Если , как я вчера тута читала, народ в бикини- зонах растительность у мужиков удаляет , то купальник примерить - ерунда.
Очень некстати к теме, я раз картинку старинную видела - осмотр дамы геникологом. Дама СТОИТ в платье до земли, а мужик чуть ли не с завязанными глазами ,стоя перед ней на коленях наощупь че-то пытается понять.
к-Ы-янка.

Chenille

И мне интересно, как у него примерки идут? Видимо есть пробные купальники?

Да, есть пробные купальники. На них определяется длина, покрой, вырезы. Купальник шьется очень быстро. Когда мы с Игорем готовили интервью (пока неопубликованное, правда 💦 ), он сказал такую фразу: "я быстро шью купальники, а печатаю гораздо медленнее".

Сценические купальники Игоря постоянно принимают участие в конкурсах красоты и супермоделей. Организаторы любят приглашать Игоря на такие мероприятия. 🙃
При изготовлении купальников на заказ Игорь работает только с LYCRA, поскольку ценит качество. В коллекциях может использовать совершенно разные материалы, металл, дерево, кожу..., поскольку такие модели не предназначены для купания и носки.

Фрагмент интервью:
Вопрос. При создании коллекции отрисовываете ли Вы сначала эскизы или работа идет "по-живому", как при муляжном способе?

Ответ. У меня есть стопка эскизов, даже, просто набросков или идей, которые перелистываются, время от времени. И тот набросок, который был сделан даже пару лет назад, вдруг случайно «цепляет".
Идея должна отлежаться, созреть!

И кое-что насчет примерочных купальников:

Ответ. Купальники примеряются, как и положено на свои плавки. Купальники регулярно стираются. Но в каждой профессии есть свои минусы - иногда приходится стирать очень "грязные" купальники. Были случаи, когда их просто приходилось выбрасывать - не отстирываются!

Маша, мне про примерки очень даже интересно, потому что я хочу у него купальник пошить. Или даже купальникИ, если мне денежек хватит. И вот стесняюсь я - у него там все такие девушки-модели стройные, длинноногие, а как я на примерки приду 😳 ❓
.
У меня давно была эта мечта, так теперь вроде должна осуществиться. Может быть 😕 . я ему написала но он пока ничего не ответил. А звонить не могу из-за разницы во времени.

Chenille

. И вот стесняюсь я - у него там все такие модели, а как я на примерки приду 😳 ❓
.

(тоже краснеет)О да, модели там смелые....только вот вопрос: если Вы уже на примерке купальника стесняетесь, то как же Вы в нем в люди выйдете,... да еще и в маленькой деревне ?

Маш, я девушек-моделей имела в виду, а не дырки и вырезы.
На примерке я стесняюсь, потому что все недостатки моей тушки будут мастеру видны, 😕
а потом уже в готовом купальнике он их скроет и односельчане будут только на красоту дивиться. Так что потом я стесняться не буду 😃

Шениль, а ты из деревни к нему в город на примерку поедешь? ⁉ Не встанет ли дорога дороже самого купальника?

Осинка, да меня председатель сельсовета все равно в город хотел подбросить - за спичками там, за керосином. 🐒 Вот я и думала, может купальник сразу. 🙃

Короче, дозвонилась я до Игоря, докладываю. Запись к нему за неделю вперед, на купальник нужно 4-5 дней, последняя примерка в день выдачи изделия (застежку пришивает тогда же), цены от 20 до 150 евро, в зависимости от сложности фасона.

П. Маша, а где у него "Ин и Ян"? ❓

Увы, увы.... В связи с последними событиями в стране, приходится отложить поездку (и мечту о купальниках) на неопределенный срок. Очень хочется надеяться, что и у Игоря и у всех остальных там все сложится хорошо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания