Чувственное "Фламенко" от Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танец фламенко, чувственный, страстный, неистовый, захватывает даже непосвященных в тайны компаса и сапатеадо. Гитара фламенко виртуозна, имеет свойственную только ей технику, раскатистое расгео, бурлящее альсапуа и острое, как бритва, пикадо. Пение фламенко, то затихающее где-то за пределами звука, то взрывающееся в неистовом выражении всей гаммы человеческих чувств - от глубочайшей скорби до неистовой радости, зачастую обескураживает неподготовленного слушателя. Основа основ фламенко - компас порой труден в освоении даже для опытных музыкантов.

Платье Костуровой такое же чувственное, как танец, горячее, как гитара и обескураживающее, как пение Фламенко!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

sevses просто супер, я бы тоже нагло по пялилась ⁉ . Класс шикарное исполнение.

sevses, sexy платье! а как спинка выглядит?

Спасибо большое.
Спинку пришлось на резиночку собрать, чтобы не спадала и не было видно бюстгальтера, но она так хорошо стала держать, что его можно и не одевать))

Здравствуйте, девочки! Связала это платье только благодаря вам! Спасибо за схемы и идею!!! Только я немного его изменила. От моего платья в восторге все (извините за "скромность"). Решила и вам показаться

на фотохостинг → на фотохостинг →

svetotulka ооо........отвал башки!! Честно!!! Сногсшибательная вещичка! Чем вязали если не секрет???

Diediemydarling спасибо! Вязала из Пехорки Успешной (100% мерсеризованный хлопок) крючками 1,5 и 2,5. Ушло 250 грамм.

😏

svetotulka

Здравствуйте, девочки! Связала это платье только благодаря вам! Спасибо за схемы и идею!!! Только я немного его изменила. От моего платья в восторге все (извините за "скромность"). Решила и вам показатьс]

Да!!!!! Действительно "отвал башки" и не только ⁉ ⁉ ⁉ Такая красотища!!!! svetotulka, молодчина! Красивущее платье!!! Да на такой фигуре 😏

Ой, девочки!!! и это я теперь тоже ХОЧУ!!! Что делать и как справится с постоянно растущими хотелками? 🙄

Ireno4ka Спасибо! Очень приятно, тем более это 2-ая вещь вязаная крючком. Первое было платье дочки.)))

Почти связала, пару штрихов осталось и все, платье готово. На днях выложу фото. Вяжется опять таки легче чем мне когда то казалось. Можно было за дня три справиться.

Селик, Nicole87, вы из двоих половинок платье вязали? или по кругу? мне так нравяться!!СУПЕР!!

на сайте Костуровой появился в продаже топ - укороченный вариант платья
на фотохостинг →

Связала платье по мотивам, основной узор вязала другой, а идею с рюшей на груди и внизу оставила...
Нитки шелк SUMATRA, 3000 м/100г, вязала в 4 ниточки, крючок №2, сколько ушло пряжи не знаю.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет лосось, на улице цвет не передался,более реальный вот такой
на фотохостинг → на фотохостинг →

Brulik Татьяна, поделитесь пожалуйста описанием платья, так красиво!!!! С ув. Наталья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания