Домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для сбора схем. 📌
Обсуждения, поиск и показ вышитых домиков - в других темах. 📌

Большая просьба - если вы обнаружили проблему со скачиванием или неточности, обращайтесь, пожалуйста, через личную почту к тому, кто выставлял, давайте не будем засорять тему ненужными сообщениями.

Все картинки темы

| Домики

Помогите пожалуйста найти домики т. е схемы ,я начила вышивать совсем недавно и хотелось бы найти не сложные схемы , не объёмистые, спасибо

А какие именно домики Вы ищите? И в каком формате? Где-то на форуме выкладывали кривые домики Майкла Пауелла.

| Anchor

😃 Ой, я специально домишки-крошки искала, а тут такие хоромы Лакомка выложила!...
Что-то я даже представить себе не могу - как это "не знаю как менять цвета, когда они повторяются через 1-3 клетки". Просто внимательно повторяйте рисунок и это чередование. Сначала одним цветом вышейте кусочек, потом вторым (рядом с уже имеющимися крестиками). Ошиблись, маникюрными ножничками распорите и попробуйте ещё раз...
Ладно, крошек своих выложу на всякий случай. 😂 Вдруг и они сгодятся...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот ещё - из детского вязания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки вот отсюда (с 3х картинок), ищите:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| домики

Хорошая темка! Тоже хочу домики, можно даже посложнее.
Могу поделиться такой схемкой:
на фотохостинг → Кому нужно, присылайте ваш эл. адрес мне в личку, вышлю.
Кстати, а у нас темки домиков Пауэла нет (кроме уже упомянутой новогодней)? Я не нашла.

У меня есть архив в РМ, в котором я насчитала 57 домиков Майкла Пауэла. Большинство схем - в цвете. Архив весит около 6 МБ. Мне кажется, что я его скачала по ссылке с Осинки. Где конкретно на форуме находится ссылка, уже не вспомню. Но если надо, просигнальте, выложу на каком-нибудь файлообменнике.
Есть еще графика, штук 6, файлы объемом полегче, но большинство схем - расплывчатые, можно только догадываться по фотографии на компе. Я так вышила своего первого (и последнего пока) Пауэлла. Результат мне понравился, но процесс - мармудный. Но всем желающим могу выслать в личку.

| викторианские
| в деревне
| кривые
| коттедж

Очень хочется вышить этот домик и схемка в формате xsd есть , но проблемма в том , что сама програмка PM у меня никак не хочет устанавливаться (комп что-то подглючивает, до этого ставилась нормально). Просьба толька одна: может у кого-нибудь есть схемка в другом формате (есть програмка PCStich) или просто отсканированная + ключ, выложите пожалуйста
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания